Гороскоп для всех знаков на 20 февраля

Гороскоп для всех знаков на 20 февраля

Сегодня продемонстрировать силу в каком-то вопросе — значит обеспечить нужный результат.

Гороскоп на 20 февраля 2017 Овен

Сегодня вы будете буквально фонтанировать ценными идеями и мыслями. Неудивительно, что вам захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд. Вот только вряд ли вам удастся правильно их сформулировать, чтобы окружающие поняли. Поэтому лучше отложите их до лучших времен.

Гороскоп на 20 февраля 2017 Телец

День не подходит для решения сложных задач и тем более запуска новых проектов: вы просто не сможете ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. Зато будет удивительно светлый взгляд на мир, способный увидеть солнце даже сквозь плотные тучи.

Гороскоп на 20 февраля 2017 Близнецы

Сегодня обида от того, как с вами когда-то поступили, чувство собственной правоты и желание эту правоту доказать — подобные мысли могут потрепать вам нервы. Впрочем, несмотря на ваш боевой настрой, звезды не советуют вам ввязываться в споры о том, кто прав, а кто виноват.

Гороскоп на 20 февраля 2017 Рак

В этот день вы в кругу даже малознакомых людей будете чувствовать себя как рыба в воде — ваша социальная активность бьет ключом. Звезды советуют не зацикливаться на своем привычном круге общения, а разнообразить его новыми знакомствами. Чем больше новых лиц вы встретите сегодня на своей дороге, тем больше шансов за то, что среди них вы найдете по-настоящему интересных и нужных им людей.

Гороскоп на 20 февраля 2017 Лев

Сегодняшний день будет насыщен эмоциями. Приготовьтесь к тому, что вам до всего будет дело. Ошибки, как чужие, так и свои собственные, будут раздражать и бросаться в глаза, а желание поделиться советом или провести морально-нравственную беседу с кем-либо будет особенно сильным. Постарайтесь сдерживать желание поучать (к которому сегодня склоняют звезды), иначе расстроите и себя, и других.

Гороскоп на 20 февраля 2017 Дева

Сегодня продемонстрировать силу в каком-то вопросе — значит обеспечить нужный результат. День наделяет вас уверенностью в себе, решительностью и спокойствием, благодаря чему вы сможете демонстрировать твердость в любом важном деле — и на работе, и в семье. Благодаря принципиальной позиции и его умению стоять на своем, окружающим придется учитывать ваше мнение, волей-неволей идя с вами на компромиссы.

Гороскоп на 20 февраля 2017 Весы

Если у вас в запасе есть план, для осуществления которого не хватало смелости, то сегодня самое время начать действовать. Хуже, если вы возьметесь за какое-то дело спонтанно, под влиянием мимолетных желаний или эмоций: внезапные порывы способны толкнуть на опрометчивый поступок.

Гороскоп на 20 февраля 2017 Скорпион

Вы сегодня будете способны шаг за шагом убедить кого угодно в чем угодно, и даже собственное начальство — в том, что вам необходимо повысить зарплату. А вот в кругу друзей ваше сегодняшнее здравомыслие может быть ошибочно названо занудством и стать мишенью для шуток.

Гороскоп на 20 февраля 2017 Стрелец

Сегодня у вас есть все шансы добиться желаемого — чего бы вы ни пожелали. Ну, а добившись, постарайтесь не выпустить это из своих цепких рук. В достижении цели вы не остановитесь ни перед чем и можете затеять конфликт. Впрочем, избежать конфликта легко: достаточно просто не выяснять отношения с теми, кто встал у вас на пути и ставил палки в колеса. Жизнь все поставит на свои места.

Гороскоп на 20 февраля 2017 Козерог

Сегодня вы из одного только спортивного интереса готовы будете упорно доказывать окружающим любую свою мысль, какой бы вздорной она ни была, а через полчаса вы с тем же пылом можете начать доказывать обратное. Такое поведение может настроить окружающих против вас, и уже завтра вам будет трудно с ними общаться.

Гороскоп на 20 февраля 2017 Водолей

Сегодня у вас в голове то и дело будут рождаться разнообразные планы, касающиеся устройства и переустройства своего дома или дачи. Планы эти будут весьма конструктивны и разумны, но их может быть так много, что не факт, что у вас когда-нибудь дойдут руки до их осуществления. Если вы все-таки собираетесь претворить свои задумки в жизнь, то в среду неплохо было бы сосредоточиться на чем-нибудь одном.

Гороскоп на 20 февраля 2017 Рыбы

Сегодня на первом месте будут стоять вопросы активного времяпровождения в кругу близких людей. Эти мысли будут вытеснять все остальные дела и заботы. Самое лучшее, что можно сделать в этой ситуации, — это реально выкроить время для того, чтобы организовать мероприятие с каким-нибудь спортивным уклоном. Побегать, развлечься или устроить пикник на природе.