Гороскоп для всех знаков на 22 февраля

Гороскоп для всех знаков на 22 февраля

Сегодня вы можете увидеть в новом свете то, что казалось вам привычным и не вызывающим интереса.

Гороскоп на 22 февраля 2017 Овен

Сегодняшний день обещает принести вам немало сюрпризов. Это день творческого подхода, неожиданных решений и внезапных вспышек чувств. Эмоциональная неустойчивость способна вылиться в неуверенность или наоборот — критику кого-либо из близких людей.

Гороскоп на 22 февраля 2017 Телец

Логика сегодня отступит у вас на второй план, а работоспособность — на третий. День чреват раздражительностью, придирками, конфликтами и рассеянностью. Принимать сегодня важные решения или делать крупные покупки — значит действовать себе во вред. Рецепт сегодняшнего дня: больше позитивных мыслей и эмоций, отдыха, расслабления и общения с друзьями.

Гороскоп на 22 февраля 2017 Близнецы

День хорош для умственной деятельности, творчества, решения нестандартных задач. Впрочем, с одной важной оговоркой: преодолеть свою лень и заставить себя заниматься делами сегодня будет труднее, чем обычно. Зато, если уж вам удалось раскачаться — дела будут даваться легко.

Гороскоп на 22 февраля 2017 Рак

Отличный день, когда есть возможности преумножить свое благосостояние. Благоприятно делать денежные вклады, покупать дорогие вещи и украшения. Побалуйте себя приятными подарками и не забудьте о близких людях.

Гороскоп на 22 февраля 2017 Лев

Сегодня вы можете увидеть в новом свете то, что казалось вам привычным и не вызывающим интереса. Пересмотрите профессиональные задачи, и ваше отношение к ним изменится. Могут появиться мысли о смене места работы.

Гороскоп на 22 февраля 2017 Дева

Сегодняшнее ваше противостояние и попытка сделать кому-нибудь назло только усугубят ситуацию, и без того напряжённую. Не относитесь к другим, как к своей собственности. Не стоит давить на окружающих и устраивать сцены ревности.

Гороскоп на 22 февраля 2017 Весы

Сегодня вы будете проявлять гибкость и дипломатичность. Со стороны это может даже показаться уступчивостью и нежеланием отстаивать свою позицию. Если вы и согласитесь с чужим мнением, то сделаете это исключительно для того, чтобы отделаться от оппонента. Поступит же он все равно по-своему.

Гороскоп на 22 февраля 2017 Скорпион

Сегодня вы будете испытывать определенное недовольство своим статусом. Впрочем, недовольство это не будет острым. Просто у вас может возникать желание упрочить и улучшить свой авторитет в глазах окружающих. В этот день у вас будет шанс хорошо зарекомендовать себя в глазах начальства. Ну, и в глазах противоположного пола выставить себя в выгодном свете возможность тоже будет.

Гороскоп на 22 февраля 2017 Стрелец

Сегодня вам лучше всего заняться чем-нибудь интеллектуальным и полезным, именно это будет получаться у вас лучше всего. Да и удовольствия от таких занятий будет немало. Если лень решать задачки или читать умные книги, можно просто сходить в музей, на какую-нибудь экскурсию.

Гороскоп на 22 февраля 2017 Козерог

Сегодня центральное место в ваших планах будет занимать поиск удовольствий. И не только духовных. Куда вероятнее, что с самого утра в голову может то и дело закрадываться мысль о том, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое и отнюдь не полезное. Но помните, что сегодняшний и завтрашний дни представляют большую угрозу для фигуры.

Гороскоп на 22 февраля 2017 Водолей

Сегодня вы склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе. Неясность в делах или в словах будет вас раздражать, заставляя вникать в них до тех пор, пока не останется белых пятен. Это позволит вам избегать ошибок и подвохов.

Гороскоп на 22 февраля 2017 Рыбы

Звезды гороскопа советуют сегодня сосредоточиться на создании интеллектуальных связей с людьми. Вначале любое общение строится по принципу симпатии-антипатии, однако для более глубоких отношений одних лишь симпатий мало, необходимо найти общие темы и интересы. Именно к такому общению в сфере логики, а не чувств, день и склоняет, призывая вас вывести свои отношения с кем-то на новый уровень.