Гороскоп для всех знаков на 25 февраля

Автор
Гороскоп для всех знаков на 25 февраля

Сегодня вам придется действовать с удвоенной энергией и решительностью.

Гороскоп на 25 февраля 2017 Овен

Сегодня любые начинания обещают быть очень успешными. Быть может, вас будет удивлять инертность окружающих, но вы сумеете найти нужные слова, чтобы раскачать их и зажечь своими идеями.

Гороскоп на 25 февраля 2017 Телец

Сегодня по-настоящему найти выход эмоциям и словам вы сможете лишь вечером в кругу семьи и друзей. Чтобы сбросить напряжение последних дней, можно организовать вечеринку, на которой вы сможете вдоволь пообщаться.

Гороскоп на 25 февраля 2017 Близнецы

Сегодня в вас может проснуться оратор. Вам будет что сказать и вы сумеете облечь свои слова в убедительную форму, правда, в течение дня вы можете то и дело сталкиваться с тем, что окружающие не настроены слушать вас вечно.

Гороскоп на 25 февраля 2017 Рак

В любви старайтесь совмещать решительность с осмотрительностью. Если вы давно не могли решиться сделать какой-то шаг в ваших отношениях, то сегодня — самое время. Главное, будьте искренни со своим любимым человеком—любая фальшь сегодня будет особенно бросаться в глаза.

Гороскоп на 25 февраля 2017 Лев

Сегодня ваш жизненный потенциал будет на высоте. Даже если сами вы этого потенциала и не почувствуете, стоит лишь чуть-чуть преодолеть свою инерцию, как энергия начнет буквально переполнять вас Проще всего в этом убедиться, выбрав время на посещение спортзала или взяться за решение какой- нибудь давно назревшей задачи.

Гороскоп на 25 февраля 2017 Дева

Сегодня вам придется действовать с удвоенной энергией и решительностью. У вас есть все шансы подтолкнуть окружающих на какие-либо полезные и важные дела. При этом вы можете относиться к делам с излишней серьезностью, а ваше чувство юмора будет явно не на высоте.

Гороскоп на 25 февраля 2017 Весы

Сегодня звезды гороскопа советуют вам чаще прислушиваться к голосу своей интуиции: она не подведет. День предоставляет вам хороший шанс получить выгоду или сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Но воспользоваться этим шансом вы сможете, только если будете принимать решения не сердцем, а головой.

Гороскоп на 25 февраля 2017 Скорпион

Сегодня день искушений. Не стоит верить обещаниям и рассказам, вы сегодня склонны попадать под влияние, потому что сами хотите верить в чудо. Подписывая договора и контракты, будьте внимательны.

Гороскоп на 25 февраля 2017 Стрелец

Сегодня будет трудно сохранять эмоциональное равновесие, поэтому не стоит употреблять алкоголь даже в малых дозах. Не стоит делать серьезные покупки, есть вероятность того, что вас подведет вкус или внимание. Ревность может стать причиной ссоры.

Гороскоп на 25 февраля 2017 Козерог

Не смотря на то, что жизнь будет продолжать преподносить вам неприятные сюрпризы, сегодня есть все шансы провести отлично деловые переговоры, добиться выгодных сделок. Возможны головные боли, спазмы.

Гороскоп на 25 февраля 2017 Водолей

Удача сама идет в руки и главное не отмахиваться от нее и не пройти самому мимо. В сегодняшний день, у вас не возникнет особых проблем, а все что намечено — полностью осуществится.

Гороскоп на 25 февраля 2017 Рыбы

В центре внимания в этот день для вас окажется, прежде всего, реализация давнишних желаний. Успехи в коммерческой и деловой области будут зависеть от вашего умения договориться и правильно использовать свои связи.