Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.02-5.03)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.02-5.03)

Сейчас вам хорошо заниматься делами, которые требуют больших затрат энергии.

Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2017 года Овен

Время финансового процветания. Любовные авантюры будут протекать бурно, вам не по душе проза жизни. Лучше направить эту энергию на творчество. Иначе вы можете попасть в сомнительную для вашей репутации ситуацию. В этот период у вас есть шанс узнать о себе много нового, вам захочется пофилософствовать и взглянуть нa себя с другой стороны. Если найдете в себе какие-нибудь недостатки, то с легкостью сможете избавиться от них.

Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2017 года Телец

Если вы хотите наладить свою личную жизнь, не сидите в это время дома. Принимайте все приглашения, зовите друзей к себе, а еще лучше - в кафе, парки, другие общественные места. В этот период вы будете привлекать к себе внимание окружающих, особенно вам повезет в поиске спутника жизни. Возможно, ситуация в семейной жизни в какой-то мере не будет вас устраивать. Вероятно некоторое непонимание со стороны супруга. Но даже в этом случае сейчас не время настойчиво выяснять отношения.

Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2017 года Близнецы

Сейчас вам хорошо заниматься делами, которые требуют больших затрат энергии. Все, что вам делать не хотелось, в это время будет сделано без особых усилий. Надо обратить внимание на нервную систему. Полезны прогулки на свежем воздухе. В этот период работы будет не очень много, значительную ее часть возьмут на себя коллеги. Сейчас вас устроит побыть немного в тени. Получше присмотритесь к человеку, который будет набиваться к вам в друзья.

Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2017 года Рак

У вас будет бодрое, оживленное настроение. Но опасайтесь излишней настойчивости в личных отношениях. Ссоры и недоразумения будут вспыхивать от одного неловкого слова. Вы можете легко познакомиться с важным для вашего будущего человеком и также легко с ним расстаться. Возможно, усилится конкуренция. Вам важно будет иметь свое мнение по каждому ключевому вопросу и сохранять его неизменным. В личной жизни следите, чтобы ревность не испортила существующие отношения.

Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2017 года Лев

В сердца многих представителей вашего знака придет любовь. Вы будете неотразимо привлекательны. Но надо опасаться вспышек своеволия и упрямства. Вы будете склонны не сдерживаться, пренебрегать условностями. В конце концов партнер может устать от вас. Во второй половине неделе вы активны, полны сил и энергии. Заметную пользу принесут физические нагрузки. Ваша предприимчивость и лидерские качества позволят добиться успеха. Наконец-то вы сможете продемонстрировать свои возможности.

Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2017 года Дева

Резкие перемены в жизни могут быть связаны с неожиданным знакомством. У вас есть желание революционных изменений, смены окружения. Вы склонны к спорам и упрямству. Лучше в это время не рвать старых отношений, а к новым внимательно присмотреться. Приготовьтесь в этот период получать подарки судьбы. Но тем не менее не допускайте опрометчивых поступков. Следите за уязвимыми местами и старайтесь действовать максимально взвешенно.

Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2017 года Весы

Возможно, в этот период вам придется столкнуться с каким-то препятствием. Решить сразу его вам не удастся, и придется принять решение - отложить его на неопределенный срок или вовсе отказаться от этой затеи. Вполне вероятна судьбоносная встреча на одном из официальных мероприятий или дружеской вечеринке. Не медлите, сразу узнайте координаты этого человека, запишите и не вздумайте потерять.

Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2017 года Скорпион

Со своими профессиональными обязанностями вы будете легко справляться. Романтические приключения смогут скрасить рабочие будни. Вы наконец-то выполните все обещания и завершите старые проекты. Вам стоит реально оценить планы на будущее, выбросить несбыточные фантазии. Чтобы осуществить задуманное, действуйте решительно. Регулярные занятия спортом помогут быть в форме и справляться со стрессом.

Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2017 года Стрелец

Для многих из вас это будет период позитивных перемен. Вы будете довольны личной жизнью и отношениями с близкими людьми. В то же время у вас полно идей и планов, многие из которых окажутся актуальными. Возможно, прибавится больше работы. Не исключено, что задачи, которые поставит перед вами начальство, покажутся неразрешимыми. Но, поразмыслив, вы найдете правильные решения.

Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2017 года Козерог

На работе возможны неожиданные перемены. Параллельно вы сможете начать крупную перестройку в своей жизни. Можно искать новое место работы, открыть свое дело, выиграть крупный тендер. У вас все получится. Если на этой неделе у вас и возникнут препятствия в делах, то они вас только вдохновят. В осуществлении повседневных планов вам помогут расчет, предусмотрительность, а также умение строить связи.

Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2017 года Водолей

Залогом успешного течения дел и хорошего настроения станут встречи с друзьями, коллегами, партнерами. Возможно, кто-то даст вам дельный совет или подкинет интересную идею, сделает дельное предложение. Общение с окружающими будет не только залогом хорошего настроения, но и успешного течения дел. Вам захочется посетить культурные мероприятия, сходить в кино или театр. Что бы вы ни посетили, останетесь довольны.

Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2017 года Рыбы

В решении определенных вопросов поддержку и помощь вам окажут представители сильного пола. Можете отправляться в дорогу, вы наверняка сможете посетить новые города и побывать на экскурсиях. Вы сможете укрепить отношения с теми, кто вам дорог, завести новые прочные романтические привязанности. Ваше очарование и привлекательность позволят вам быть в центре внимания в кругу ваших друзей.