Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.03-19.03)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.03-19.03)

Прислушивайтесь только к тем, кого давно и хорошо знаете.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2017 года Овен

Старайтесь находить поводы для радости и делиться ими с окружающими! Первый месяц весны - время общения. Его будет много, и качество его возрастет. Удастся найти точки соприкосновения с теми, с кем ранее говорили на разных языках. Получится уделять больше времени близким и лучше узнать, чем они живут, о чем думают, мечтают... Приготовьтесь много слушать и говорить - о приятном, конечно.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2017 года Телец

Вселенная щедра к тому, кто готов принять ее подарки. А вы готовы? Март предоставит возможность расширить круг общения. Весьма вероятно, что среди новых знакомых будут люди, занимающие высокие посты и обладающие большим авторитетом в обществе. Если предложат помощь, не скромничайте и не отказывайтесь. Наступит время, и вы сполна отблагодарите человека, оказавшего вам поддержку.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2017 года Близнецы

Скромность, конечно, украшает, но в марте в тени оставаться не стоит. Присущая вам проницательность в марте усилится. Вы с особой легкостью будете «читать» мысли окружающих и объяснять причины их поступков. Вот почему сейчас следует общаться с теми, кого вы раньше не понимали. Самые важные и сложные беседы лучше запланировать на первую декаду месяца. В этот период вы наверняка найдете общий язык даже с самыми упрямыми и несговорчивыми людьми.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2017 года Рак

Вы многое знаете и умеете - больше, чем показываете окружающим. Настала пора вытащить козыри! Первый месяц весны ознаменует начало нового этапа - в работе или личной жизни. Стоя на пороге перемен, подумайте, что мешает вам двигаться вперед? Постарайтесь сбросить груз переживаний, отказавшись от того, что уже не приносит радости и умиротворения: от старых установок, привычек или отношений, которые тормозят ваш рост. Войдите в новую жизнь налегке!

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2017 года Лев

Без оглядки идите вперед и ставьте перед собой новые цели. Не хочу, но надо в марте следовать такой установке будет невероятно трудно. Чтобы дело спорилось, оно должно вызывать интерес, будоражить ум и сердце. Так находите, придумывайте этот интерес! Например, изобретайте новые подходы к привычному делу, бросайте вызов сами себе и старайтесь выполнить работу в рекордно короткие сроки.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2017 года Дева

Уважайте личные границы других людей и требуйте уважения своих. Хорошо, когда есть такой друг, как вы: готовый выслушать и помочь в любое время дня и ночи. И пусть вы искренни в своем желании оказывать поддержку, ответьте честно: не превратились ли вы в заложника собственных доброты и отзывчивости? Нет ничего предосудительного в том, чтобы ответить «нет» на просьбу, если ее выполнение доставит вам неудобства. Дарите время и внимание, но не в ущерб себе.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2017 года Весы

Все сбудется - главное, этого искренне хотеть! Март пройдет без ярких взлетов, но и без ощутимых потерь - спокойный, размеренный период. Вы вынесли определенные уроки из событий предыдущих месяцев и теперь уж точно знаете, как себя вести, чтобы ситуации, доставившие много хлопот, не повторились. Вы стали взрослее и мудрее. Но не все решает разум - не игнорируйте голос сердца.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2017 года Скорпион

Большое видится на расстоянии - не спешите давать строгую оценку мартовским событиям. Особое удовольствие в этом месяце доставят поездки, встречи с друзьями и саморазвитие. Боритесь с желанием предаться ничегонеделанию - вы и не догадываетесь, какого удовольствия себя лишаете, сидя одни дома! Середина марта может многому вас научить, но только если вы готовы учиться. А делать это лучше посредством общения.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2017 года Стрелец

Прислушивайтесь только к тем, кого давно и хорошо знаете. Тщательнее выбирайте, кому дарить свое доверие. Стрельцы, альтруисты. Помогать другим для вас - как дышать, без этого вы не можете. Но настало время и о себе подумать! Спросите себя о том, чего хотелось бы вам, и потрудитесь на этой неделе над осуществлением собственных желаний. Любите и цените себя - Вселенная «подключится» и начнет посылать вам только радостные события и приятные встречи.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2017 года Козерог

Не стесняйтесь задавать вопросы и тем самым показаться наивными - именно пытливость убережет вас от неприятностей. Сделайте своим девизом фразу «Меньше слов - больше дела!» Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные встречи - они отнимают вашу энергию, которую можно направить в более правильное, «выгодное» русло. Своим успехом на этой неделе вы будете обязаны самодисциплине - не хватайтесь за все и сразу, взявшись за дело, доводите его до конца.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2017 года Водолей

Воздержитесь давать советы, если об этом не просят, даже из самых благих побуждений. Насколько хорошо вы умеете других? В марте от этого умения будет многое зависеть. Развивайте в себе эмпатию, уважительно относитесь к личным границам другого человека, будьте сдержанны в оценках и тактичны - и тогда никаких сложностей не возникнет. слушать, а главное, слышать

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2017 года Рыбы

Не распространяйтесь о своих намерениях - так у них больше шансов осуществиться. Некий вопрос, который долгое время держал вас в подвешенном состоянии, в марте разрешится. Время переживаний спадет, и вы наконец-то задышите полной грудью! Построенные в предыдущие месяцы планы начнут обретать реальные контуры. Порадуйтесь этому, но - молча. Не стоит провоцировать зависть.