Гороскоп для всех знаков на 19 марта

Гороскоп для всех знаков на 19 марта

Сегодня вы способны взяться за массу важных и интересных дел.

Гороскоп на 19 марта 2017 Овен

Сегодня вы можете серьезно увлечься некими фантастическими идеями и планами. Кое-что из этих задумок, возможно, окажется любопытным. Но в целом не мешает быть чуточку реалистичнее. Не слишком увлекайтесь фантазиями, а тем более — сложными и непонятными схемами.

Гороскоп на 19 марта 2017 Телец

Сегодня вас будет выводить из себя нежелание окружающих принять их мысли и идеи. Ничем, кроме как твердолобым упрямством, вы объяснить такое поведение не сможете, и будете продолжать настаивать на своем — не менее упрямо.

Гороскоп на 19 марта 2017 Близнецы

Сегодня вы способны взяться за массу важных и интересных дел. Особенно вас будут привлекать проекты, связанные с обустройством личного пространства: дома, дачи, машины. У вас будут буквально чесаться руки в желании что-нибудь в них поменять. Однако есть опасность, что вы не успеете взяться за реализацию одной идеи, как на смену ей придет еще и еще.

Гороскоп на 19 марта 2017 Рак

Сегодня во всех сферах жизни — и в дружбе, и в работе, и в любви — вам помогут искренность и честность. Смело говорите о своих проблемах и желаниях, сегодня четко сформулированная цель откроет перед вами новые возможности и новые двери.

Гороскоп на 19 марта 2017 Лев

Сегодня Фортуна повернется к вам своим улыбчивым лицом, так что вам стоит приготовиться к приятным сюрпризам. Возможно, повезет в любви, или вы получите деньги, на которые не рассчитывали, а может быть, вас порадуют какие-то хорошие новости.

Гороскоп на 19 марта 2017 Дева

Ситуация может потребовать от вас проявить свои профессиональные навыки в полном объеме. Речь может идти о внештатной ситуации, об аврале в делах, об устройстве на работу, об экзамене, или о чем-то еще — главное, что вам придется доказывать окружающим или себе самому свою компетентность в каком-то вопросе.

Гороскоп на 19 марта 2017 Весы

Это день, когда вам не стоит принимать важные решения или делать ответственные шаги: вы способны заблуждаться, принимая желаемое за действительное. Если какая-то идея покажется вам замечательной и требующей немедленного исполнения, лучше пару дней подождать, помня о том, что можете совершить необдуманный поступок. В остальном же день вполне хорош — вы можете спокойно наслаждаться жизнью, оставив важные решения до лучших времен.

Гороскоп на 19 марта 2017 Скорпион

Энергетически насыщенный и нестабильный день. Возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Вы настраиваетесь на поддержку — а получаете от ворот поворот. Нежелательны поездки, перелеты, посещения массовых мероприятий. Возможны аварийные ситуации, связанные с транспортом, поломкой техники, экстремизмом. Не обязательно это произойдет лично с вами, но общие тенденции негативные и лучше держаться от очагов напряжения подальше.

Гороскоп на 19 марта 2017 Стрелец

У вас сегодня может появиться возможность проявить свои способности, а также талант, которые помогут осуществить всё задуманное. Сны этого дня могут носить пророческий характер, и если вам приснилась свадьба, то наяву вас могут ожидать потрясение и стресс.

Гороскоп на 19 марта 2017 Козерог

Благоприятный день. Сегодня у вас наконец-то появится возможность отдохнуть. Вы можете сегодня осуществить свою мечту и сделать выгодную покупку, которая порадует всю семью. Постарайтесь избегать конфликтов на работе, ведь у вас есть недоброжелатели.

Гороскоп на 19 марта 2017 Водолей

Это один из самых благоприятных дней, для серьезных деловых контактов, а еще восстановления дружеских связей, которые могут оказаться на удивление, довольно прочными. Планы, которые сегодня вы построите со своими друзьями, в скором времени могут осуществиться, при этом не требуя больших финансовых вложений.

Гороскоп на 19 марта 2017 Рыбы

Сегодня вас ожидает насыщенный эмоциями день — причем, в основном, эмоциями приятными. Ситуация может порадовать вас какими-то событиями или же ожиданием их. Возможно, вас чем-то порадуют близкие, или поджидают другие заманчивые бонусы.