Гороскоп для всех знаков на 20 марта

Гороскоп для всех знаков на 20 марта

Сегодня вы пойдете к цели с использованием любых возможных путей, в том числе и обходных.

Гороскоп на 20 марта 2017 Овен

День склоняет его к тому, чтобы провести его на своей привычной территории, но провести не как всегда, а проявив изобретательность. Пригласить к себе близких и друзей, устроить тематическую вечеринку, приготовить что-нибудь сногсшибательное — сегодня у вас получится раскрасить свой день веселыми красками, даже не выходя за порог. Только избегайте споров и не переборщите с алкоголем.

Гороскоп на 20 марта 2017 Телец

Сегодня вам будет трудно утаить какие-то мысли и чувства в себе — все они будут написаны у него на лице. Больше того, вы и сами не прочь озвучить их вслух, независимо оттого, стоит ли это сделать, или лучше промолчать, чтобы никого не обидеть. Сегодня все же лучше проявить деликатность и такт, иначе уже завтра вам будет стыдно за себя.

Гороскоп на 20 марта 2017 Близнецы

У Близнецов сегодня может появиться возможность проявить свои способности, а также талант, которые помогут осуществить всё задуманное. Сны могут носить пророческий характер.

Гороскоп на 20 марта 2017 Рак

Сегодня особое значение для вас приобретет потребность в личной свободе, которая превратится в настоятельную необходимость. Не переусердствуйте, чтобы не оказаться у разбитого корыта. Будьте аккуратны в финансовых вопросах и следите за деньгами.

Гороскоп на 20 марта 2017 Лев

Постарайтесь воздержаться от лишнего общения, не занимайте денег, избегайте финансовых дел с друзьями, иначе и дружбе конец, и денег не заработаете. И не говорите лишнего, не делитесь своими домашними проблемами.

Гороскоп на 20 марта 2017 Дева

Вам в этот день стоит позаботиться о своём здоровье, существует опасность разных заболеваний. Звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья. Считается, что этот день благоприятен для борьбы с плотскими страстями.

Гороскоп на 20 марта 2017 Весы

Сегодня возможны непредвиденные расходы и недоразумения с начальством или партнёрами. Постарайтесь проявить самоконтроль и дальновидность. Избегайте шумных компаний, а также не употребляйте алкогольные напитки. Существует вероятность серьезной травмы или болезни.

Гороскоп на 20 марта 2017 Скорпион

Сегодня вы пойдете к цели с использованием любых возможных путей, в том числе и обходных. Если ваши дела идут по плану—отлично, если же в них наметилась пробуксовка, лучше вам проявить гибкость, и вместо того, чтобы стучаться в закрытую дверь, поискать потайную дверцу.

Гороскоп на 20 марта 2017 Стрелец

Сегодня звезды советуют быть осторожнее с деньгами: есть вероятность убытков и потерь. В первую очередь это может быть связано с невнимательностью и доверчивостью, вы можете совершить необдуманную покупку, потратить крупную сумму на развлечения или же стать жертвой обмана. Чтобы подобного не произошло, необходимо контролировать свои траты.

Гороскоп на 20 марта 2017 Козерог

Звезды советуют вам выбраться куда-нибудь, где у вас есть шанс встретиться и поговорить с интересными, знающими людьми. Такая беседа необходима вам, как глоток свежего воздуха. Препятствия, которые стояли на вашем пути, сегодня уйдут сами собой, вы сможете решить старые вопросы, связанные с финансами.

Гороскоп на 20 марта 2017 Водолей

Сегодня ключом к успеху будет решительность. Вы можете отважиться на смелый шаг, единственное условие — этот шаг должен быть хорошо продуман. Так что если у вас в запасе есть план, для осуществления которого не хватало смелости, то сегодня самое время начать действовать. Хуже, если вы возьметесь за какое-то дело спонтанно, под влиянием мимолетных желаний или эмоций: внезапные порывы способны толкнуть на опрометчивый поступок.

Гороскоп на 20 марта 2017 Рыбы

Сегодня продемонстрировать силу в каком-то вопросе — значит обеспечить нужный результат. День наделяет вас уверенностью в себе, решительностью и спокойствием, благодаря чему вы сможете демонстрировать твердость в любом важном деле — и на работе, и в семье.