Гороскоп для всех знаков на 24 марта

Гороскоп для всех знаков на 24 марта

Позитивный настрой — вот что поможет вам успешно пережить этот эмоционально насыщенный период жизни.

Гороскоп на 24 марта 2017 Овен

Этот день обещает пройти интересно и с немалой пользой. Если не сидеть, сложа руки, в можно сделать столько всего, что останется только удивляться. Даже непривычная непоседливость, которая охватит вас в этот день, не сможет вам помешать.

Гороскоп на 24 марта 2017 Телец

Личная жизнь сегодня готовит вам много сюрпризов. Счастливый случай подарит вам встречу с интересным человеком. Знакомство плавно перерастет в романтические отношения, а со временем, возможно, и в семейные. Не упустите шанс стать по-настоящему счастливыми.

Гороскоп на 24 марта 2017 Близнецы

Сегодня вам трудно удержаться от соблазна купить в дом какую-то новую безделушку. Если не хотите стать жертвой активного шопинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей. Сегодня ваша доверчивость к любой рекламе может выходить за все разумные рамки, достигая уровня абсолютной наивности и опустошая кошелек.

Гороскоп на 24 марта 2017 Рак

Единственное, что может помешать сегодня вам осуществить свои планы, так это собственная неорганизованность. Больше того, неорганизованность будет то и дело путать карты не только вам, но и окружающим. Надо ли говорить, что окружающие спасибо вам за это не скажут. Именно поэтому вам лучше не влезать в чужие дела, а попытаться навести порядок в собственных.

Гороскоп на 24 марта 2017 Лев

Этот день пройдет без особенных событий и потрясений. Текущие дела не будут вызывать энтузиазма, а из всех развлечений вы предпочтете развлекаться дома, лежа на своем любимом диване. Что же касается домашних забот, то их захочется отложить на какое-то время. И зря, потому эти дела не отняли бы у вас сегодня слишком много сил.

Гороскоп на 24 марта 2017 Дева

Позитивный настрой — вот что поможет вам успешно пережить этот эмоционально насыщенный период жизни. Вас будет окружать много новой информации и новых знакомых. Вечера посвятите близким людям. В последнее время вы слишком мало уделяли им внимания — пора восполнить возникшие пробелы.

Гороскоп на 24 марта 2017 Весы

У вас в голове сегодня прочно поселится мысль о том, что статус — это деньги, и чем больше у вас денег, тем проч нее ваше положение в обществе. Мысль, конечно, не нова, но поскольку вопрос своего общественного статуса будет волнованть вас с удвоенной силой, весь день он может провести в размышлениях о том, как разбогатеть. За этими мыслями день и пройдет не заметно.

Гороскоп на 24 марта 2017 Скорпион

Сегодня вы можете удивить всех своими организаторскими способностями. То, на что вчера окружающих пришлось бы долго уговаривать, сегодня у вас может получиться без лишних усилий. Проснувшийся у вас дар убеждения будет подкреплен яр костью позитивных эмоций, сочетающихся с безупречной логикой. Устоять против такого арсенала окружающим будет непросто.

Гороскоп на 24 марта 2017 Стрелец

Сегодня вам вряд ли удастся избежать путаницы, связанной с деньгами. Возможно, вы незаметно превысили свой бюджет, сделали не ту покупку, или же существует неясность с их счетом в банке. Выясниться может что угодно, и вы должны быть к этому готовы. Но вот чего не надо делать точно, так это пытаться самостоятельно исправить ситуацию — поверьте, будет только хуже.

Гороскоп на 24 марта 2017 Козерог

Сегодня ничего не стоит начинать. Но планировать можно и нужно. Переговоры могут пройти удачно, если целью их является планирование и создание новых совместных проектов. Заключать сделки и подписывать контракты сегодня не рекомендуется.

Гороскоп на 24 марта 2017 Водолей

Возможно, повезет в любви, или вы получите деньги, на которые не рассчитывала, а может быть, вас порадуют какие-то хорошие новости. Но не слишком расслабляйтесь, сегодня в любом деле вас может поджидать обман. А может, и сами вы будете готовы обманываться.

Гороскоп на 24 марта 2017 Рыбы

Сегодня у вас будет удачный день, но это не значит, что вам стоит расслабляться. Все, что вы сегодня получите, вы можете потерять в один момент. Возможно благоприятное стечение обстоятельств и доход, но тут же может случиться, что вам немедленно нужно потратиться.