Гороскоп для всех знаков на 29 марта

Автор
Гороскоп для всех знаков на 29 марта

Прекрасное время для людей творческих, занимающихся искусством, для журналистов и литераторов.

Гороскоп на 29 марта 2017 Овен

Сегодня вам придется проявить себя, как личность волевая и упорная. Не все будет вас устраивать, из-за чего вы можете выражать недовольство и упрямство. Хотя, рекомендуется смириться с ситуацией и плыть по течению. Если вы поступите именно так, то удача будет сопутствовать в любых начинаниях.

Гороскоп на 29 марта 2017 Телец

Сегодня, чтобы не испортить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого конечно непросто, но терпение, такт и нежность станут надежными помощники в столь непростом деле. Сейчас проблемы не тревожат вас своей близостью, что позволит расслабиться по-настоящему.

Гороскоп на 29 марта 2017 Близнецы

В этот день благоприятно начинать обучение и работу с информацией. Сегодня ваш мозг будет наиболее активный и восприимчивый. Организм будет легко впитывать энергию Луны и у вас появится много сил для личной жизни.

Гороскоп на 29 марта 2017 Рак

Сегодня будет преобладать деловой настрой с большой долей скептицизма. Настроение может быть несколько мрачным, но это не отразится на работе. Постарайтесь быть экономнее, но только не в личных отношениях. Постарайтесь все—же уделить внимание близким людям, особенно детям.

Гороскоп на 29 марта 2017 Лев

Сегодня вам следует внимательно следить за своим здоровьем и питанием. Есть опасность инфицирования, а излишества в еде могут привести к кожным высыпаниям. Воздержитесь от секса с малознакомыми людьми. Не стоит доверять словам и поддаваться на настойчивые просьбы. Если удастся настроиться на позитивный лад, то вы проведете этот день приятно.

Гороскоп на 29 марта 2017 Дева

Вы сегодня должны быть осторожны в высказываниях. Больше слушайте — и вам откроется то, что вы должны знать. Но не провоцируйте ревность партнера и не раздавайте авансы, если у вас нет серьезных намерений.

Гороскоп на 29 марта 2017 Весы

Звезды склоняют вас к тому, чтобы сначала говорить, а потом уже думать, к каким последствиям это приведет. Так что под влиянием эмоций вы способны случайно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо. Умерьте свой пыл и не будьте слишком критичны, чтобы избежать неприятностей.

Гороскоп на 29 марта 2017 Скорпион

Сегодня для вас могут открыться новые возможности, и от вас будет зависеть, сможете ли вы использовать их. Будьте внимательны к каждой мелочи, чтобы понять, что именно дарит вам судьба.

Гороскоп на 29 марта 2017 Стрелец

Сегодня вы сможете очаровать любого. Не страшно, если для этого придется немного приврать или нафантазировать. Именно ваша творческая натура и загадочность будут той изюминкой, к которой все потянутся.

Гороскоп на 29 марта 2017 Козерог

Сегодня вы можете очаровать любого, наладить отношения с любимым человеком. Стоит только проявить такт и дипломатию. Хороший день для покупки одежды, вкус вас сегодня не подведет.

Гороскоп на 29 марта 2017 Водолей

Прекрасное время для людей творческих, занимающихся искусством, для журналистов и литераторов. День удачен для торговли, особенно женскими товарами. Приятными в этот день будут встречи с друзьями.

Гороскоп на 29 марта 2017 Рыбы

Не ершитесь и не пытайтесь доказать свою правоту. В поисках справедливости вы можете зайти слишком далеко. Зачем противопоставлять себя коллективу, если можно с достоинством промолчать. Пусть у них болит голова.