Гороскоп для всех знаков на 30 марта

Гороскоп для всех знаков на 30 марта

Сегодня уверенность в себе и своих силах может буквально переполнять вас.

Гороскоп на 30 марта 2017 Овен

Попытки показать свое превосходство или навязывание своего мнения сегодня могут стать причиной серьезной ссоры с любимым человеком. Проявите мудрость и терпение.

Гороскоп на 30 марта 2017 Телец

Сегодня звезды гороскопа подсказывают, что стремление к новизне способно принять любые формы — от желания узнать что-то новое до тяги к общению, знакомствам и перемене мест. Привычные дела и обязанности будут вызывать скуку, склоняя отложить их на потом, чтобы заняться чем-то более интересным.

Гороскоп на 30 марта 2017 Близнецы

Сегодня уверенность в себе и своих силах может буквально переполнять вас. Не исключено, что вам захочется проявить благородство, оказав кому-то покровительство и поддержку. Вот только поддаваясь благородным порывам, не стоит рассчитывать на ответную благодарность — ее может и не быть.

Гороскоп на 30 марта 2017 Рак

Сегодня старайтесь держать себя в руках, не реагируя на досадные недоразумения. Недоразумений же обещает быть много. Окружающие, как назло, будут вести себя нелогично и непоследовательно. Напряжение в душе останется способ но прорваться в какой-нибудь ссоре.

Гороскоп на 30 марта 2017 Лев

Сегодня хороший день для того, чтобы посвятить его занятию своими текущими делами. Звезды не склоняют к решению сверхзадач, зато благоприятствуют спокойному и размеренному претворению в жизнь давно задуманных планов. В этот день вам будет легче концентрироваться на главном, не отвлекаясь на второстепенное.

Гороскоп на 30 марта 2017 Дева

Сегодня вам не стоит ввязываться в конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий борьбу за власть. Вообще в конфликты ввязываться не стоит, а уж в такой особенно. Даже если вы одержите победу, она в итоге окажется мнимой — побежденные со временем найдут возможность взять реванш. Одно неверное движение может негативно сказаться на вашем будущем.

Гороскоп на 30 марта 2017 Весы

Сегодня звезды советуют вам серьезнее относиться к своим снам. Они обещают быть яркими как никогда, а граница между ними и реальностью — на удивление зыбкой. Другими словами, каким бы в субботу ни был сон — даже совсем фантастическим, проснувшись, загляните в Сонник и поищите в нем ответы на свои вопросы. Возможно, сон даст вам ценный совет и окажется вещим.

Гороскоп на 30 марта 2017 Скорпион

В этот день не стоит даже браться за дела, в которых вы не чувствуете уверенности в своих силах. А таких дел, к сожалению, будет большинство. День не подходит для решения сложных задач и тем более запуска новых проектов: вы просто не сможете ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. Зато будет удивительно светлый взгляд на мир, способный увидеть солнце даже сквозь тучи.

Гороскоп на 30 марта 2017 Стрелец

Сегодня вы можете столкнуться с неуступчивостью и резкостью окружающих, особенно коллег по работе. К счастью, сами вы будете обладать гибкостью и дипломатичностью за двоих, а потому способны сгладить острые углы и погасить конфликт еще в зародыше.

Гороскоп на 30 марта 2017 Козерог

В этот день вы в кругу даже малознакомых людей будете чувствовать себя как рыба в воде — ваша социальная активность бьет ключом. Звезды советуют не зацикливаться на своем привычном круге общения, и разнообразить его новыми знакомствами.

Гороскоп на 30 марта 2017 Водолей

Сегодня продемонстрировать силу в каком-то вопросе — значит обеспечить нужный результат. День наделяет вас уверенностью в себе, решительностью и спокойствием, благодаря чему вы сможете демонстрировать твердость в любом важном деле — и на работе, и в семье.

Гороскоп на 30 марта 2017 Рыбы

Приготовьтесь к тому, что большое количество роботы, может полностью истощить ваши силы, а некоторых даже привести к депрессии. Но важно помнить — чем больше вы вкладываете усилий, тем лучше результаты, в том числе и в финансовом выражении.