Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2017: все знаки зодиака

Сегодня у вас может появиться возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете.

Гороскоп на 20 апреля 2017 - Овен

Попытайтесь сегодня больше молчать и не ставить в известность сотрудников о своих планах, вас могут обойти. Даже самым близким друзьям сегодня не следует ничего рассказывать — то, что знают двое, знают все. Во второй половине суток может появиться потребность в оформлении справок или официальных бумаг.

Гороскоп на 20 апреля 2017 - Телец

Не надейтесь на случай, рассчитывать нужно лишь на свои силы, а астрологические условия нынешних суток помогут вам удачно завершить начатые ранее дела. Только вы способны самостоятельно сориентироваться в происходящем.

Гороскоп на 20 апреля 2017 - Близнецы

Сегодня вы будете явно не настроены на новые знакомства. Да и вообще, ко всему новому вы будете относиться с большой осторожностью. Зато, если знакомство в этот день все-таки состоится, то можно ожидать, что оно будет особенно крепким и долгим. Друг, обретенный в этот день, может стать самым близким и любимым для вас на долгие-долгие годы.

Гороскоп на 20 апреля 2017 - Рак

Сегодня у вас может появиться возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете. Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит. Бывает достаточно одной удачной мысли или шутки, чтобы привлечь к себе внимание. Этот день можно использовать для того, чтобы завести полезные знакомства.

Гороскоп на 20 апреля 2017 - Лев

Этот день обещает пройти достаточно спокойно, но только спокойствие это будет кажущимся. На самом деле вам просто захочется на время отмахнуться от проблем, связанных с финансами или отношениями. Иногда такая политика закрывания глаз бывает полезной, вот только не надо забывать, что сами проблемы при этом никуда не исчезают, и решать их все-таки придется.

Гороскоп на 20 апреля 2017 - Дева

Сегодня звезды подсказывают, что стремление к новизне способно принять любые формы — от желания узнать что-то новое до тяги к общению, знакомствам и перемене мест. Привычные дела и обязанности будут вызывать скуку, отложите их на потом, чтобы заняться чем-то более интересным.

Гороскоп на 20 апреля 2017 - Весы

Сегодня вы можете найти массу применений своим разнообразным талантам. Дела в этот день будут удаваться значительно легче обычного, а найденные решения — отличаться остроумием, простотой и эффективностью.

Гороскоп на 20 апреля 2017 - Скорпион

Сегодня звезды во главу угла ставят такие качества, как четкость, конкретность и прагматизм. Берясь за любое дело, подумайте о том, нужно ли оно вам и что вы с этого получите. А то, может быть, и браться за него не стоит? Точно также и окружающие в этот день в любом вопросе будут искать свой интерес.

Гороскоп на 20 апреля 2017 - Стрелец

Тенденция сегодняшнего дня — пунктуальность и основательность, поэтому день не слишком подходит для легких любовных увлечений. Сегодняшнее знакомство, а тем более начало отношений — это всерьез и надолго. Вообще если вы уверены в своих чувствах, это ваш день.

Гороскоп на 20 апреля 2017 - Козерог

Сегодня вы будете настроены романтично и можете попасть в плен собственных иллюзий. Возможно, что кое-кто намеренно будет вводить вас в заблуждение, преследуя свои корыстные цели. Не принимайте важных решений и не будьте слишком доверчивы, чтобы завтра не разочароваться.

Гороскоп на 20 апреля 2017 - Водолей

Сегодня вы будете настроены романтично и можете попасть в плен собственных иллюзий. Возможно, что кое-кто намеренно будет вводить вас в заблуждение, преследуя свои корыстные цели. Не принимайте важных решений и не будьте слишком доверчивы, чтобы завтра не разочароваться.

Гороскоп на 20 апреля 2017 - Рыбы

Вы должны быть осторожны в денежных вопросах. Сегодня и в ближайшие дни вам лучше не иметь дела с чужими деньгами. Не стоит покупать одежду и косметику, заводить романтические отношения. Они могут создать вам лишние проблемы.