Гороскоп на сегодня, 23 апреля 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 23 апреля 2017: все знаки зодиака

Этот день обещает быть очень удачным и прекрасным.

Гороскоп на 23 апреля 2017 - Овен

Сегодня не следует делать крупных приобретений, но можно покупать полезные в хозяйстве вещи. Сегодня вы будете настроены на общение и, возможно, на романтические встречи. Легко можно получить интересующую вас информацию, особенно если подключить к поиску друзей.

Гороскоп на 23 апреля 2017 - Телец

Сегодня, за что бы вы ни взялись, вам необходимо вспоминать о чувстве меры — иначе в чувствах, отношениях или делах может оказаться перебор. Сегодня не стоит раздавать обещания, вам трудно будет их выполнить. Не стоит доверять полученной информации, кто-то нарочно хочет ввести вас в заблуждение и воспользоваться ситуацией. Все нужно проверять.

Гороскоп на 23 апреля 2017 - Близнецы

Этот день обещает быть очень удачным. Вы даже удивитесь тому, сколько возможностей откроется перед вами. Ваша напористость будет благоприятна и востребована для успеха в любых делах — ив любви, и в бизнесе, и в карьере. Возьмите на помощь свою общительность и чувство юмора, и удача вас не оставит.

Гороскоп на 23 апреля 2017 - Рак

Сегодня окружающие могут втянуть вас в спор, бессмысленное обсуждение или конфликт. Возможно, вы даже почувствуете, что кто-то питается вашими эмоциями, или нарочно пытается вывести вас из себя и сделать из вас монстра.

Гороскоп на 23 апреля 2017 - Лев

Сегодня ваше повышенное внимание вы можете уделять приметам и совпадениям, придавая им неоправданный вес. Впрочем, звезды обещают, что если вы удержите свои могучие эмоции под контролем, день обещает быть насыщенным и ярким.

Гороскоп на 23 апреля 2017 - Дева

Этот день таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с противоположным полом. Сегодняшние знакомства могут таить в себе опасность. Не знакомьтесь на улице, не вступайте в разговоры с незнакомыми людьми. Дома возможны ссоры и обиды, конфликты из-за ревности.

Гороскоп на 23 апреля 2017 - Весы

Сегодня мелкие царапины, ссадины, синяки будут притягиваться к вам словно магнитом. Постарайтесь не заниматься сегодня ремонтом, лучше не садитесь за руль и внимательно смотрите под ноги. Постарайтесь не злиться, чтобы не перессориться со всем своим окружением.

Гороскоп на 23 апреля 2017 - Скорпион

Постарайтесь сегодня сохранить положительный заряд в течение дня и старайтесь не слушать жалоб окружающих на трудную жизнь. Не позволяйте энергетическим вампирам питаться вашей энергией. Все внимание направляйте на дела, а вечером постарайтесь отдохнуть в одиночестве.

Гороскоп на 23 апреля 2017 - Стрелец

Сегодня звезды советуют оставить все свои переживания и посмотреть на свои проблемы со стороны. А теперь вспомните, что бывают проблемы серьезнее, чем ваши.Так стоит ли так переживать? Улыбнитесь своему отражению в зеркале и поторопитесь в магазин, чтобы купить себе что-нибудь вкусненькое.

Гороскоп на 23 апреля 2017 - Козерог

Сегодня в вашу жизнь может ворваться струя свежего воздуха. Это может быть и новое удачное знакомство, которое произойдет неожиданно, и сюрприз, который вам подготовит судьба. День хорош для того, чтобы что-то изменить в своей жизни, отказаться от старых стереотипов. Возможны финансовые успехи и карьерный рост.

Гороскоп на 23 апреля 2017 - Водолей

Отличный день, чтобы заняться своей внешностью. Только пользуйтесь проверенными средствами косметики и гигиены. Не исключено, что кто-то попытается навязать вам товар низкого качества, расхваливая его. Не делайте незапланированных покупок и не одалживайте деньги, их могут вам не вернуть.

Гороскоп на 23 апреля 2017 - Рыбы

Сегодня вам не стоит спорить, особенно с партнерами и начальством. Это не пойдет вам на пользу, а настроение значительно ухудшит. Будет расти внутреннее неудовлетворение, которое может перерасти в раздражительность. Поэтому не затевайте лишних разговоров, чтобы они не перешли в ссору.