Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2017: все знаки зодиака

Сегодня вам нужно быть сдержаннее, не торопиться с принятием решений.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Овен

Сегодня будет крайне трудно сдвинуть что-либо с мертвой точки. Дела будут тормозиться по независимым от вас причинам. Настроение и самочувствие также не будут располагать к деятельности. Поэтому, если есть возможность, отдохните и наведите порядок в доме.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Телец

Сегодня будет трудно столкнуть с мертвой точки даже самые мелкие дела, поэтому особенно не упорствуйте, а пустите ситуацию на самотек. И не нервничайте из-за того, что у вас что-то не получилось. Это просто не ваш день, к вечеру ситуация немного улучшится.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Близнецы

Сегодня постарайтесь не лезть на рожон, не ввязываться в споры и быть осторожными при работе с техникой. Велика опасность травматизма, конфликтов вплоть до физических стычек, аварий. Будьте готовы к любым неожиданностям. Не носите при себе крупные суммы денег, есть опасность ограбления.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Рак

Сегодня вам нужно быть сдержаннее, не торопиться с принятием решений. Велика вероятность ошибок в делах, да и в личных отношениях вы можете сделать неправильный вывод или сложить неверное мнение о ком-то. Сегодня не стоит злоупотреблять алкоголем в людных местах, так как велик риск стать добычей мошенников.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Лев

Сегодня вам будут открыты любые двери, день пройдет без особых событий. Хорошее время для любого общения, для создания союзов, помолвок, переговоров. Хороший день для тех, кто занят в сфере розничной торговли и журналистике. Отличное время для любовных свиданий и примирения.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Дева

Сегодня вам придётся посвятить своё время домашним хлопотам, а также проблемам с родственниками или друзьями. Постарайтесь трезво оценить ситуацию, и тогда правильное решение придёт само собой. Попробуйте не выказывать сильные эмоции и не слушайтесь чужого мнения, лучше доверьтесь своей интуиции. Проявите также осторожность и рассудительность.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Весы

Удачным во всех отношениях, обещает быть день. Сегодня им удастся решить все профессиональные вопросы. Удастся также упрочить свое материальное положение, или создать некую стартовую площадку для будущих успехов. Постарайтесь этого дня, контролировать свои эмоции. Некоторые люди этого знака, могут повстречать людей, которые могут их сильно разочаровать.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Скорпион

Вокруг все считают вас человеком со скверным характером. Постарайтесь доказать, что это не так. Рассмотрите сегодня свое поведение и не пытайтесь навязать свой авторитет друзьям и близким, иначе есть возможность их потерять.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Стрелец

Людям этого знака, звезды сегодня рекомендуют проявить в делах внимание и осмотрительность. Постарайтесь избегать категоричных высказываний, насмешек, ненужных разговоров. Постарайтесь не принимать важные решения и не подписывайте никакие документы. Не говорите со своими родными на повышенных тонах, а если это и произошло, то постарайтесь попросить прощение.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Козерог

Вам стоит сегодня быть очень внимательными. Есть вероятность обострения хронической болезни. Не стоит давать сегодня деньги в долг, вероятнее всего вам их просто не вернут. Чтобы сохранить доброе имя, попробуйте не афишировать ваш источник дохода.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Водолей

Вам сегодня следует остерегаться неожиданных проблем в личной жизни. В первой половине дня ваша агрессивность в отношениях с окружающими, самоуверенность могут вызвать протест со стороны близких и родственников. К каждой проблеме вам стоит найти конструктивные решения, или пойти на компромисс.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Рыбы

Постарайтесь сегодня быть тактичнее с начальством, а также тщательнее исполняйте свои дела. Ведь недоразумения сегодня могут привести к падению карьерного роста. В личной жизни постарайтесь не выдвигать своей второй половинке ультиматумы, это может привести к ссорам.