Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (8.05-14.05)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (8.05-14.05)

Залог хорошего самочувствия в первой половине мая - сбалансированное питание и умеренные физические нагрузки.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 года Овен

В целом обстановка на работе в мае будет благоприятной. Попав под влияние Юпитера, вы наверняка сумеете более рационально и взвешенно подойти к решению стоящих перед вами задач и извлечь максимальную пользу из ранее начатых дел. Особенно удачен период для Овнов, работающих в сфере услуг, - им гарантированы повышенный интерес клиентов и расположение начальства.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 года Телец

Под влиянием напряженного аспекта Нептуна к вашему знаку, 9-17 числа, вы можете стать объектом повышенного интереса людей недобросовестных, которые попытаются навязать вам услуги «гениального» врача или знахаря либо настойчиво предлагать "чудодейственные" лекарства. Как бы красивы ни были их речи, не верьте и не экспериментируйте со здоровьем!

Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 года Близнецы

5-18 мая вы ощутите большую тягу к авантюрам и приключениям. А благоприятный аспект между Марсом и Юпитером говорит о том, что рисковать сейчас не только можно, но и нужно. Смелость и умение подстроиться под меняющиеся обстоятельства станут залогом успеха, тогда как тщательно спланированные действия обречены на провал.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 года Рак

Залог хорошего самочувствия в первой половине мая - сбалансированное питание и умеренные физические нагрузки. Обращаем внимание имеющих вредные привычки на то, что в этот период, благодаря гармоничному аспекту между Селеной и Плутоном, избавиться от пагубной зависимости будет легче.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 года Лев

В первую декаду месяца жизнь на работе будет бить ключом. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш голос среди царящего в коллективе хаоса звучал уверенно и громко. Во многом именно вы будете задавать настроение среди сослуживцев. На своем примере покажите, что, каковы бы ни были обстоятельства, нужно сохранять спокойствие. 11 мая, в день полнолуния в Скорпионе, особенно тщательно подбирайте слова, когда приметесь оценивать чужую работу. Активизация знака Скорпиона пробудит в вас желание все и всех подвергать критике. Реакция на такое поведение может быть непредсказуемой: заденете вы одного, а обиду на вас затаит весь коллектив.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 года Дева

В начале недели, когда Луна образует гармоничный аспект к вашему знаку, непременно побалуйте себя любимыми блюдами. 1-12 мая вы можете столкнуться с отсутствием у вас желания что-либо делать. Такая апатия - следствие неблагоприятного влияния Нептуна на ваш знак. Поднять себе настроение и воодушевиться поможет общение с друзьями.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 года Весы

В течение всей недели ваш знак будут аспектировать Лунные Узлы, а значит, кто-то из близких доверит вам в это время свой секрет. Будьте готовы, что вскоре некто попытается выведать у вас эту тайну и способы для этого станет выбирать самые изощренные. Постарайтесь сдержать его атаки, сохранив доверенные вам сведения. В противном случае вы станете участником долгоиграющего конфликта.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 года Скорпион

Оказавшись под неблагоприятным воздействием Меркурия, 7-18 мая, вы можете подхватить простуду. В целях профилактики ешьте больше продуктов, содержащих витамин С, принимайте аскорбиновую кислоту и сведите к минимуму контакты с заболевшими людьми. Если захворал кто-то из домочадцев, попросите его носить медицинскую маску и чаще проветривайте комнаты.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 года Стрелец

Вы можете получить предложение поучаствовать в неком проекте на волонтерских началах. Пусть отсутствие денежного вознаграждения вас не смущает. Опыт, который вы получите в ходе работы, в дальнейшем обязательно поспособствует росту ваших доходов. Так что соглашайтесь!

11 мая, в день полнолуния в Скорпионе, будьте предельно внимательны к тому, что обсуждают коллеги. Иначе важная информация пройдет мимо вас!

Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 года Козерог

Особое внимание самочувствию стоит уделить в первую и вторую декады мая, когда ваша планета-управитель Солнце расположится в недружественном знаке Тельца. На то, что в организме не все в порядке, укажут повышенная утомляемость и раздражительность. Обратитесь к врачу и сдайте необходимые анализы. Поход в парикмахерскую или к косметологу запланируйте на 14 мая, но желательно заглянуть в календарь стрижки на май 2017. Результатом останетесь очень довольны, обещает Луна в гармоничном аспекте к вашему знаку.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 года Водолей

Плутон, во власти которого вы окажетесь 1-13 мая, может наделить ложным ощущением, что вы всесильны. Взявшись сразу за несколько дел, вы рискуете потерпеть неудачу. Виной тому станет внезапно возникшее обстоятельство, повлиять на которое лично вы никак не сможете. Хотя бы немного скорректировать положение будет под силу лучшему другу. Не отказывайтесь, когда он вызовется помочь.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 года Рыбы

Планеты в первой половине мая пробудят ваши амбиции. Вы не собираетесь плясать под чью-то дудку и идти против собственных убеждений. В какой-то момент и вовсе можете выступить с критикой в адрес предыдущих решений коллег или начальства. Сказать, что это их удивит, значит, не сказать ничего. Возможно, вы слишком долго молчали и оставались в тени, и теперь, когда ваш голос зазвучал так громко, что-то должно измениться. В лучшую сторону - уверены звезды. По меньшей мере к вашему мнению станут прислушиваться больше, чем раньше.