Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (15.05-21.05)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (15.05-21.05)

Приложив некоторые усилия, вы наверняка найдете отличные варианты, как увеличить доходы.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года Овен

После 15 числа, когда образуется аспект Солнца и Луны, в вашей организации может появиться новый сотрудник или стажер. Сделайте все возможное, чтобы этот человек чувствовал себя комфортно в коллективе. В будущем он сыграет важную роль в вашей профессиональной жизни.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года Телец

Вторая декада как нельзя лучше подходит для профессионального саморазвития: посещения семинаров, тренингов и чтения деловой литературы. Обратите внимание на книги, посвященные тому, как грамотно вести переговоры и заставить собеседника перейти на вашу сторону. Такие знания уже в этом месяце вам очень пригодятся

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года Близнецы

17 и 18 мая, в 20 и 21 лунные дни, будет много хлопот и суеты. Не исключено, что предстоит поработать сверхурочно. Не делайте из этого трагедии - зато вы обеспечите себе расположение шефа.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года Рак

С 13 по 24 мая, когда образуется напряженный аспект между Юпитером и Венерой, будет уязвима печень. В это время рекомендуется соблюдать диету: отказаться от употребления жирных, острых, жареных блюд и алкогольных напитков.

Допустимы умеренные физические нагрузки. 17 и 18 мая, когда вы попадете под защиту планет, будут благоприятными днями для профилактического визита к врачу и проведения любых обследований, которые позволили бы определить, как функционирует печень.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года Лев

Во второй декаде мая не давайте себе скучать: чаще выходите в свет, встречайтесь с друзьями, принимайте приглашения прийти в гости. 20 или 21 мая, при Луне в дружественном вашему знаке Рыбы, организуйте досуг для всей семьи - например, поход в кино или кафе. Вы отлично проведете время!

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года Дева

Зададут тон этому продуктивному и во многих отношениях удачному месяцу Солнце и Плутон, которые с 15 по 21 число окажутся в гармоничном аспекте друг к другу. В этот период вы будете полны смелых и необычных идей (часть из которых сможете реализовать уже до конца мая), открыты новому опыту и общению (как результат - несколько деловых знакомств с перспективой взаимовыгодного сотрудничества) и оптимистично настроены в отношении дел, которые по какой-то причине пробуксовывают с прошлого месяца. Сдвинуть их с мертвой точки помогут Венера и Юпитер 17-22 мая, так что ваш оптимизм оправдан!

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года Весы

Во второй половине мая обратите особое внимание на качество взаимодействия с коллегами или подчинёнными. Не слишком ли формальны ваши отношения с сослуживцами? Нет ничего плохого в том, чтобы иногда обсуждать вещи, не имеющие отношения к работе (интересные книги, телепередачи), делиться опытом путешествий или кулинарными экспериментами. Работать станет веселее! Весам-руководителям не стоит сейчас закручивать гайки до предела. Чем суровее вы станете обращаться с подчиненными, тем хуже они будут работать.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года Скорпион

В период с 17 по 31 мая, который пройдет под неблагоприятным воздействием Меркурия, защитные функции организма могут ослабнуть. Чтобы не подхватить простуду, одевайтесь по погоде (перед выходом из дома обязательно узнавайте прогноз и в случае необходимости берите с собой зонт!) и сведите к минимуму контакты с болеющими людьми.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года Стрелец

Повышенная эмоциональность, присущая вам 14 и 15 мая, когда Луна соединится с Плутоном, может стать причиной бессонницы. Чтобы гармонизировать душевное состояние, примите перед сном расслабляющую ванну или выпейте травяной сбор с успокаивающим эффектом. Если 17-20 мая возникнет желание вставить палки в колеса кому-то из недоброжелателей, остановите себя. Реализовав свой коварный план, вы притянете серьезные неприятности. Мысленно простите обидчиков и оставьте их в покое.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года Козерог

11-18 мая, отмеченные возросшим влиянием Прозерпины, - отличное время для визуализации желаний! Повесьте на стену изображение того, о чем мечтаете. Пусть оно будет первым, что вы видите, открывая утром глаза. А Прозерпина поспособствует тому, чтобы ресурсы для осуществления желания вскоре появились!

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года Водолей

Приложив некоторые усилия, вы наверняка найдете отличные варианты, как увеличить доходы. Наиболее стоящие идеи вас посетят 17-22 мая, благодаря оппозиции Венеры и Юпитера. Удачно браться в эти дни за подработку. С ней вы справитесь оперативно и качественно и получите достойное вознаграждение.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года Рыбы

Середина месяца, особенно 15 и 16 числа - дни действия аспекта Солнца и Луны, удачна для установления деловых связей и подписания соглашений. При желании вы сможете сократить дистанцию между собой и кем-то из руководящего звена компании и даже обрести покровителя в лице этого человека. Состояние здоровья во вторую декаду мая не вызовет беспокойства: вы полны сил и энергии. Среди множества дел, которые предстоит выполнить, обязательно находите время, чтобы отдохнуть, поскольку перенапряжение может сделать вас раздражительными.