Гороскоп на сегодня, 17 мая 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 17 мая 2017: все знаки зодиака

Единственное, что может помешать сегодня вам осуществить свои планы, так это собственная неорганизованность.

Гороскоп на 17 мая 2017 - Овен

В вашем кругу вероятно появление людей облеченных властными полномочиями, которые будут не прочь оказать помощь в ваших начинаниях. Вас, скорее всего, ждет воплощение в жизнь наиболее честолюбивых устремлений, а давние планы получат серьезный стимул для успешного их осуществления.

Гороскоп на 17 мая 2017 - Телец

В любых важных вопросах, особенно в вопросе финансов, вам стоит проверять информацию и не действовать по наитию — такая тактика принесет хорошие плоды. Ну а рискованных и азартных операций лучше избегать — разве что у вас на руках все козыри, и вам известны карты противника.

Гороскоп на 17 мая 2017 - Близнецы

Скорее всего, сегодня вы будете не готовы считаться с мнением других, а проявление агрессии и тяга к лидерству способны осложнить взаимоотношения с окружающими людьми. Ваша убежденность в ошибочности мнения других людей может негативно сказаться на вашем финансовом благополучии и привести к крупным размолвкам с любимыми.

Гороскоп на 17 мая 2017 - Рак

Сегодня неплохо оказаться в тех местах, где обычно собирается публика со вкусом и статусом. Можно, к примеру, посетить модный клуб, премьеру нового фильма или интересную выставку. Именно в этих местах вы имеете все шансы завести знакомство, которое впоследствии благотворно скажется на вашей судьбе.

Гороскоп на 17 мая 2017 - Лев

Сегодня у вас могут обнаружиться генеральские способности. По крайней мере, желание покомандовать будет возникать в течение дня регулярно. При этом нерасторопность окружающих и их желание уклониться от своих обязанностей будут вызывать у вас недоумение и раздражать.

Гороскоп на 17 мая 2017 - Дева

Единственное, что может помешать сегодня вам осуществить свои планы, так это собственная неорганизованность. Больше того, неорганизованность будет то и дело путать карты не только вам, но и окружающим. Надо ли говорить, что окружающие спасибо вам за это не скажут. Именно поэтому вам лучше не влезать в чужие дела, а попытаться навести порядок в собственных.

Гороскоп на 17 мая 2017 - Весы

Сегодня в ваши мысли настойчиво будет врываться ветер дальних странствий. Постарайтесь не обнаруживать этого перед начальством — вряд ли оно это оценит. Но и противиться такому поветрию тоже не стоит. Гораздо лучше потратить день, чтобы обдумать и спланировать какие-нибудь будущие поездки или путешествия. Если вы еще не решили, где проведете отпуск или ближайшие выходные, самое время этим заняться.

Гороскоп на 17 мая 2017 - Скорпион

Этот день хорошо провести в общении с любимым человеком, желательно в романтической обстановке хорошего ресторана. А вот сложных и тем более скользких тем в разговоре лучше избегать. Поговорите о чем-нибудь пустяковом, но приятном, а все серьезные дела отложите на потом.

Гороскоп на 17 мая 2017 - Стрелец

Старайтесь сегодня быть очень рачительным и аккуратным хозяином. Не давайте денег в долг. Вообще во всем, что касается своего кошелька, вам не стоит идти ни на какие уступки. В том числе, не стоит потакать и своим собственным прихотям, и в покупках, и в еде проявляя разумную сдержанность.

Гороскоп на 17 мая 2017 - Козерог

Сегодня вам не помешает внимательнее смотреть себе под ноги, потому что вероятность найти на дороге деньги очень высока. Впрочем, деньги ждут не только под ногами. Сегодня высок шанс обернуть любое дело к своей выгоде. Пользуясь своим красноречием, вы легко можете найти не только союзников, но даже и спонсоров, готовых профинансировать ваши начинания.

Гороскоп на 17 мая 2017 - Водолей

Сегодня в общении с окружающими не помешает следить за своим языком, поскольку последствия ваших остроумных замечаний могут доставить неприятности не только окружающим, ной вам.

Гороскоп на 17 мая 2017 - Рыбы

У вас сегодня будут отлично получаться дела, связанные с организацией и планированием. Планы, составленные в этот день, будут отличаться простотой и эффективностью. Ни одна деталь не ускользнет от вашего внимания. Единственное, чего вам следует избегать, так это излишней придирчивости. Даже небольшая небрежность может вызвать у вас если и не бурю страстей, то, как минимум, желание поворчать.