Гороскоп на сегодня, 20 мая 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 20 мая 2017: все знаки зодиака

Сегодня возможны романтические встречи и свидания, оригинальные сюрпризы, любовные признания.

Гороскоп на 20 мая 2017 - Овен

Сегодня вы будете настроены мечтательно — даже если обстоятельства срочно потребуют спуститься с небес на землю, сделать это будет нелегко. День наделяет вас яркими фантазиями, которые с успехом будут затмевать для вас реальность или на равных спорить с ней.

Гороскоп на 20 мая 2017 - Телец

Сегодня не стоит слишком многое ставить на карту, рисковать тем, что вам дорого, ради реализации проектов, кажущихся сейчас гениальными. Сегодня любые финансовые операции не принесут вам удачи, а покупки окажутся просто убыточными.

Гороскоп на 20 мая 2017 - Близнецы

Сегодня возможны романтические встречи и свидания, оригинальные сюрпризы, любовные признания, страстные ночи, ссоры и нежные примирения. Но к концу дня вы от всего этого устанете, и вам захочется простого тихого счастья.

Гороскоп на 20 мая 2017 - Рак

Сегодня важна и нужна чуть большая, чем привычно для вас, открытость в личных отношениях; именно она становится определяющим фактором не только вашего собственного комфорта, но и душевного равновесия ваших близких. В этот день хорошо отказываться от вредных привычек или чего-то, что мешает вам в жизни, пересматривать отношение к жизни.

Гороскоп на 20 мая 2017 - Лев

Сегодня ожидается высокая конкуренция и агрессивность в обществе, потому что мирные контакты будут налаживаться с трудом. Те, кто занимается частным бизнесом, сможет достичь успеха. Возможно, и вам лучше сдержать эмоции и пересмотреть свое отношение к некоторым важным вещам, только руководствоваться нужно здравым смыслом, а не сиюминутными чувствами.

Гороскоп на 20 мая 2017 - Дева

Вы сумеете принять решение, которое самым важным образом отразится на дальнейшей работе. Внимательно относитесь ко всем поступающим предложениям и соглашайтесь в первую очередь на те, которые предполагают освоение новых знаний и навыков.

Гороскоп на 20 мая 2017 - Весы

Это день, когда планирование становится занятием не только бесполезным, но и опасным: чем больше планов вы строите, тем меньше альтернативных возможностей замечаете. Кстати, постарайтесь вообще не высовываться, держитесь подальше от начальства, чтобы не попасть под горячую руку.

Гороскоп на 20 мая 2017 - Скорпион

День хорош для корректировки отношений с близкими, поиска компромиссов, достижения договоренностей по важным вопросам, для пересмотра своей точки зрения. Не бойтесь меняться и изменять мир вокруг себя, если вы никому этим не вредите. Происходят кармические закладки на ближайшие месяцы.

Гороскоп на 20 мая 2017 - Стрелец

Если вам хочется изменить свою жизнь, начинать нужно с малого. Большие же надежды слишком легко превращаются в большие иллюзии. Внимательно слушайте близких, интересуйтесь их делами, желаниями, мыслями, и новая идея родится сама собой. Нужно будет только довести задуманное до конца, а вашего запала может надолго не хватить.

Гороскоп на 20 мая 2017 - Козерог

Сегодня все ваши действия могут иметь кармическое продолжение, особенно если вы пойдете против своих принципов. Возможны незначительные разногласия с руководством, деловыми партнерами. Постарайтесь быть в тонусе, держать себя в руках, максимально быстро ориентироваться в ситуации.

Гороскоп на 20 мая 2017 - Водолей

Сегодня возможно все — романтические встречи и свидания, оригинальные сюрпризы, любовные признания, страстные ночи, ссоры и нежные примирения. Кстати, сегодня звезд помогут вам восстановить и нарушенные ранее отношения, помириться с теми, кто вам дорог. День хорош для покупки обуви и галантереи.

Гороскоп на 20 мая 2017 - Рыбы

Великолепный гармоничный день. Сегодня можно восстановить утраченные отношения, сделать прекрасные покупки или просто провести время с любимыми людьми. Общение с добрыми друзьями подарит вам заряд положительных эмоций на ближайшее время. Вы будете сегодня особенно привлекательны, так как ваше мышление будет ярким и образным, а творческий потенциал — на большой высоте.