Гороскоп на сегодня, 21 мая 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 21 мая 2017: все знаки зодиака

Это великолепный день для осуществления ваших грандиозных замыслов и для решения серьезных задач.

Гороскоп на 21 мая 2017 - Овен

Сегодня вы рискуете стать жертвой собственной непоседливости. Многочисленные идеи и планы будут настолько разрывать его мозг, что он способен потратить все свои физические и моральные силы в бесплодных попытках реализовать их все одновременно. При таком раскладе вам полезно не гнаться за всеми зайцами сразу, а выбрать среди них одного, самого толстенького.

Гороскоп на 21 мая 2017 - Телец

Удачный день, обещающий серьезный доход за серьезную работу. Возможны полезные знакомства и решение сложных вопросов. Несмотря на утомление в конце дня, вы будете довольны проделанной работой.

Гороскоп на 21 мая 2017 - Близнецы

Это великолепный день для осуществления ваших грандиозных замыслов и для решения серьезных задач. Целый день удача будет вас сопровождать, но к вечеру она может вам изменить. Поэтому все важные дела планируйте на дневное время. Вечером возможно ухудшение состояния здоровья и настроения.

Гороскоп на 21 мая 2017 - Рак

Постарайтесь в течение дня не сбиваться с намеченного плана и не беритесь за новые дела. Смотрите на происходящее с позиции практицизма и равновесия. Не суетитесь и не занимайтесь всем понемногу. Лучше сделать что-то одно, но как следует. Держите ухо в остро, так как сегодня вы можете стать легкой добычей мошенников.

Гороскоп на 21 мая 2017 - Лев

Сегодня вы можете найти массу применений своим разнообразным талантам. Дела в этот день будут удаваться значительно легче обычного, а найденные решения — отличаться остроумием, простотой и эффективностью.

Гороскоп на 21 мая 2017 - Дева

Этот день обещает пройти интересно и с немалой пользой. Если не сидеть, сложа руки, в можно сделать столько всего, что останется только удивляться. Даже непривычная непоседливость, которая охватит вас в этот день, не сможет вам помешать.

Гороскоп на 21 мая 2017 - Весы

Сегодня вы можете испытывать небывалый подъем духа и энтузиазм — увы, не всегда уместный. Вы то и дело будете воодушевляться на разнообразные подвиги, вот только осуществление этих подвигов будет оставлять желать лучшего. Так что будет полезно ограничить в этот день свою неукротимую жажду деятельности.

Гороскоп на 21 мая 2017 - Скорпион

День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений. Если же вы желаете чего-то большего, чем просто нормально провести день, то здесь все зависит от вашей инициативности. Можно, к примеру, организовать какое-то мероприятие или вечеринку. Если у вас получится раскачать окружающих, они долго еще будут вам благодарны за позитив.

Гороскоп на 21 мая 2017 - Стрелец

Сегодня неплохо оказаться в тех местах, где обычно собирается публика со вкусом и статусом. Можно, к примеру, посетить модный клуб, премьеру нового фильма или интересную выставку. Именно в этих местах вы имеете все шансы завести неожиданное знакомство, которое впоследствии благотворно скажется на вашей судьбе.

Гороскоп на 21 мая 2017 - Козерог

Сегодня в ваши мысли настойчиво будет врываться ветер дальних странствий. Постарайтесь не обнаруживать этого перед начальством — вряд ли оно это оценит. Но и противиться такому поветрию тоже не стоит. Гораздо лучше потратить день, чтобы обдумать и спланировать какие-нибудь будущие поездки или путешествия. Если вы еще не решили, где проведете отпуск или ближайшие выходные, самое время этим заняться.

Гороскоп на 21 мая 2017 - Водолей

Сегодня вам не помешает внимательнее смотреть себе под ноги, потому что вероятность найти на дороге деньги очень высока. Впрочем, деньги ждут не только под ногами. Сегодня высок шанс обернуть любое дело к своей выгоде. Пользуясь своим красноречием, вы легко можете найти не только союзников, но даже и спонсоров, готовых профинансировать ваши начинания.

Гороскоп на 21 мая 2017 - Рыбы

Старайтесь сегодня быть очень рачительным и аккуратным хозяином. Не давайте денег в долг. Вообще во всем, что касается своего кошелька, вам не стоит идти ни на какие уступки. В том числе, не стоит потакать и своим собственным прихотям, и в покупках, и в еде проявляя разумную сдержанность.