Гороскоп на сегодня, 23 мая 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 23 мая 2017: все знаки зодиака

Сегодня вы можете легко оторваться от реальности.

Гороскоп на 23 мая 2017 - Овен

Сегодня вам нужна логика и прагматизм. Проявляйте рассудительность и трезвый расчет, эмоции же и чувства отправьте на второй план. Логика сегодня будет превалировать даже в любви — день совершенно не подходит для романтических безумств, но идеален для конкретных шагов и предложений.

Гороскоп на 23 мая 2017 - Телец

Сегодня вы можете легко оторваться от реальности. Весь день у вас будет возникать соблазн закрыть глаза на любые реальные проблемы и заняться чем-либо приятным. Дела, запланированные на сегодня, вряд ли удастся закончить. Впрочем, в плане отдыха этот день очень даже неплох.

Гороскоп на 23 мая 2017 - Близнецы

Сегодня на работе вы найдете массу союзников, поддержка любых ваших начинаний будет обеспечена. День благоприятен для встреч с друзьями. Не исключено, что они помогут пролить свет на какую-то давнюю запутанную ситуацию. Удачный день для бизнеса и карьеры.

Гороскоп на 23 мая 2017 - Рак

Сегодня вы будете обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого не придется что-то особенное говорить и делать — молчание может оказаться не менее интригующим, чем ваши слова. Используйте это в своих интересах. Заведите знакомство с нужными людьми, обеспечьте себе поддержку в каком-то деле. Или просто вскружите голову кому-то одной лишь улыбкой и пристальным взглядом в глаза.

Гороскоп на 23 мая 2017 - Лев

Весь день в душе у вас может зреть напряжение и недовольство. Окружающие будут выводить из себя своей неорганизованностью, а события—то и дело выходить из-под контроля. Это вряд ли нанесет вам какой-то реальный ущерб, но вас будет раздражать уже сам факт того, что все идет не по плану. По-настоящему разрядить напряжение может только мощный эмоциональный всплеск. Любой — будь то банальная вспышка гнева или водоворот любовных страстей.

Гороскоп на 23 мая 2017 - Дева

Сегодня вы будете полны новых идей, а сердце — эмоций. Это отличный день для того, чтобы выйти из привычной зоны комфорта и попробовать что-нибудь новенькое. Ничто не будет будоражить кровь сильнее, чем балансировка на грани привычного и непривычного, дозволенного и недозволенного. Это может быть и флирт и экстремальный спорт.

Гороскоп на 23 мая 2017 - Весы 

Сегодня вам лучше не принимать важные, ответственные решения. Звезды то и дело будут склонять к принятию радикальных мер, а это не всегда хорошо. Именно поэтому лучше лишний раз все обдумать, прежде чем высказать свое мнение и тем более начать действовать.

Гороскоп на 23 мая 2017 - Скорпион

Весь день вы рискуете провести в бесконечных размышлениях на тему, что, как и в каком порядке следует делать. Мыслей этих будет много, и все они будут на удивление хороши. Жаль только, осуществить хоть что-нибудь из этих задумок вряд ли сегодня получится.

Гороскоп на 23 мая 2017 - Стрелец

Сегодня в течение дня вам могут неоднократно приходить в голову мысли о продолжении рода и укреплении отношений с любимым человеком. В этот день у вас есть шанс вывести свои отношения на новый уровень, принять решение о том, чтобы создать семью или завести ребенка.

Гороскоп на 23 мая 2017 - Козерог

Этот день несет в себе очень благоприятный энергетический заряд. От вас требуется больше улыбаться, проявлять дружелюбие, а также не забывать о себе. Побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким, купите обновку. Поверьте, покупка будет очень удачной. Не бойтесь сегодня обновить свой имидж.

Гороскоп на 23 мая 2017 - Водолей

Сегодня в вашу жизнь может ворваться струя свежего воздуха. Это может быть и новое удачное знакомство, которое произойдет неожиданно, и сюрприз, который вам подготовит судьба. День хорош для того, чтобы что-то изменить в своей жизни, отказаться от старых стереотипов. Возможны финансовые успехи и карьерный рост.

Гороскоп на 23 мая 2017 - Рыбы

Отличный день, чтобы заняться своей внешностью. Только пользуйтесь проверенными средствами косметики и гигиены. Не исключено, что кто-то попытается навязать вам товар низкого качества, расхваливая его. Не делайте незапланированных покупок и не одалживайте деньги, их могут вам не вернуть. Лучше лишний раз заглянуть в денежный календарь, прежде чем что-то предпринимать.