Гороскоп на сегодня, 26 мая 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 26 мая 2017: все знаки зодиака

Многое в этот день будет зависеть от вашей способности сдерживать эмоции.

Гороскоп на 26 мая 2017 - Овен

Это время для активных начинаний и действий. В первой половине дня можно продолжить и завершить планирование, а во второй половине дня нужно начинать действовать и внедрять свои планы в жизнь на материальном уровне. Важно больше не раздумывать и не сомневаться.

Гороскоп на 26 мая 2017 - Телец

День идеально подходит для активных действий и решительных шагов в бизнесе. Но первую половину дня лучше посвятить спокойному завершению планирования и организации. Что же касается второй половины, то она предназначена для активных начинаний и внедрения всех запланированных проектов в жизнь.

Гороскоп на 26 мая 2017 - Близнецы

Этот день характеризуется неожиданными поворотами в судьбе и возможными разочарованиями, а новым планам, скорее всего, не суждено воплотиться в жизнь. Вероятны разного рода недоразумения, ошибки и любовные размолвки.

Гороскоп на 26 мая 2017 - Рак

Сегодня благоприятно заключать сделки, подписывать договора, договариваться с партнерами. Важно действовать согласно плану, чтобы запустить колесо успеха и осуществить задуманное на весь месяц. В работе рекомендовано придерживаться правила — чтобы получить, нужно вложить.

Гороскоп на 26 мая 2017 - Лев

Сегодня путеводной звездой в вашем гороскопе станут желания и чувства, так что день обещает быть непредсказуемым, насыщенным, но в целом успешным. Даже если вы спланировали этот день заранее «от» и «до», вам вряд ли удастся выполнить все пункты этого плана. Используйте этот день для творчества, а не для скучных дел.

Гороскоп на 26 мая 2017 - Дева

Многое в этот день будет зависеть от вашей способности сдерживать эмоции. Во второй половине суток представителям вашего знака следует быть максимально осторожными, поскольку повышается вероятность травматизма и несчастных случаев.

Гороскоп на 26 мая 2017 - Весы

Когда цели на следующий месяц поставлены и намечен путь, по которому нужно двигаться, осталось проявить смелость и решительность и, больше не размышляя ни на минуту, сделать рискованный прыжок вперед. Все действия во второй лунный день должны нести в себе уверенность в их правильности и дальнейшем их успехе. Любое сомнение негативно скажется на результате.

Гороскоп на 26 мая 2017 - Скорпион

Сегодня вы можете стать жертвой интриги. Доказывать, что вы не причем, значит попусту потратить время и нервы. Покажите, чего вы стоите в конкретном деле, и не опускайтесь до выяснения отношений. Старайтесь меньше быть в этот день на людях, не вступайте в дискуссии и не спорьте с начальством.

Гороскоп на 26 мая 2017 - Стрелец

Сегодня вас ждут многочисленные приятные встречи. Нынешний день, это хорошее время для решения деловых вопросов, только необходимо иметь четкое представление о том, чего вы на самом деле желаете добиться. Вы без особых усилий сможете найти полезных знакомых, что для профессионального роста сейчас особенно важно.

Гороскоп на 26 мая 2017 - Козерог

Этот день пройдет без особенных событий и потрясений. Текущие дела не будут вызывать энтузиазма, а из всех развлечений вы предпочтете развлекаться дома, лежа на своем любимом диване. Что же касается домашних забот, то их захочется отложить на какое-то время. И зря, потому эти дела не отняли бы у вас сегодня слишком много сил.

Гороскоп на 26 мая 2017 - Водолей

Сегодня ваш интеллект будет не только обострен, но и гармонично дополнен таким полезным качеством, как критичность мышления. Иными словами, бестолковых мыслей у вас будет меньше обычного, а вероятность наделать глупостей и вовсе минимальна. Не стоит упускать столь благоприятный момент, ведь именно в этот день вам выпадает шанс наилучшим образом решить любые свои вопросы и проблемы.

Гороскоп на 26 мая 2017 - Рыбы

Лучше всего сегодня взяться за давно назревшие домашние дела, которые откладывались до лучших времен. Считайте, что они уже наступили. Действуйте быстро, четко и эффективно.