Гороскоп для всех знаков на месяц: июнь

Гороскоп для всех знаков на месяц: июнь

Этот месяц принесет много позитивных перемен и удачу.

Овен

Для Овнов июнь будет связан с общением, поездками, деловыми и романтическими встречами. Первая половина месяца для этого окажется весьма благоприятной, вокруг Овнов будет происходить много событий, и их энтузиазм, новые интересные идеи будут привлекать не только деловых партнеров, но и возлюбленных. У Овнов появится возможность расширить сферу своей профессиональной деятельности, свой бизнес, они смогут воздействовать на широкие массы людей, а благодаря средствам массовой информации стать более популярными. Весьма активная первая половина месяца сменится некоторым упадком и застоем в делах после 15 июня. И хотя многое придет в движение, но появятся преграды и проблемы, которые могут охладить деловой и творческий запал Овнов. Это также период ослабления жизненного тонуса, перепадов настроения, конфликтов и столкновения интересов.

Телец

Первая половина июня - весьма активный период для Тельцов, когда их эмоции и энергия придут в движение и порой даже могут перехлестывать через край. Им будет сложно контролировать себя, и неуправляемая энергия июня часто будет расходоваться на излишнюю суету, перепалку с домашними, контроль за их действиями, что может провоцировать ссоры, напряжение отношений. В это время могут происходить неожиданные встречи с давними знакомыми, родственниками, поездки по знакомым и забытым местам. Кроме того, возможны бурный и стремительный роман, накал страстей, ревность, зависть. Во второй половине месяца страсти немного утихнут, энергетический потенциал Тельцов стабилизируется, и они смогут более мудро и разумно относиться ко всему происходящему. Правда, не всегда будет возможно достичь взаимопонимания, особенно, если вопрос будет касаться финансовых интересов Тельцов.

Близнецы

Для Близнецов первая половина июня - период интересный и динамичный, когда они будут полны сил, чтобы самореализоваться, заявить о себе и своих чаяниях, продвинуть свои идеи. Могут напомнить о себе прошлые деловые знакомые, которые появятся с новыми заманчивыми предложениями, и это поможет Близнецам шире использовать свои лучшие деловые качества, а также открыть в себе новые таланты и попробовать себя на новом поприще. Не исключены неожиданные поездки, встречи, которые могут подарить Близнецам надежных партнеров не только в деловой сфере жизни, но и в любовной. Поэтому в той или иной степени водоворот событий, в который будут втянуты Близнецы, может круто изменить их жизнь. Во второй половине июня их энергичность немного снизиться, и это необходимый тайм-аут, когда необходимо все осмыслить, принять важные решения, разобраться в своих чувствах.

Рак

Июнь для Раков - период не самый благоприятный, однако позитивные энергии биосферы помогут им справиться со всеми сложностями и поддержать свой организм. В первой половине месяца на Раков могут навалиться дела, причем не только свои, но и коллег, родственников, которым будет необходима помощь. Эмоции Раков будут накалены, поэтому они с трудом будут переносить любое давление, контроль, и часто даже незначительные замечания могут приводить к серьезным ссорам. При этом они будут ощущать поддержку друзей, коллег, их симпатию и понимание, поэтому Ракам будет кому поплакаться жилетку и выпустить пар. Во второй половине месяца их энергетика и эмоциональное состояние стабилизируются, а творческое вдохновение и сильная интуиция помогут им действовать весьма мудро и успешно. Однако не стоит предъявлять претензии кому-либо и рассчитывать на многое, поскольку терпение и методичное движение принесут им гораздо больше результатов.

Лев

Этот месяц принесет Львам много позитивных перемен и удачу, особенно в первой половине месяца, когда появятся удачные возможности для продвижения в карьере, как за счет своих профессиональных качеств, так и благодаря обаянию. Происходящие трансформации на работе помогут Львам занять более высокое положение, расширить сферу своего влияния, заняться интересными творческими проектами. Это благоприятный период, чтобы попробовать свои силы на телевидении, реализовать свое актерское дарование. В любом случае общительность и открытость Львов помогут привлечь нужных людей. После 15 числа позитивные энергии Космоса не будут так активно влиять на Львов, возможен спад в делах, а вот после 25 июня они могут столкнуться с предательством, с завистью, конкуренцией. Не исключено, что Львы сами могли спровоцировать такое поведение окружающих.

Дева

Июнь для многих Дев - период, когда можно получить финансовый эквивалент своих усилий в работе. И хотя это период воздействия благоприятных энергий, но Девы будут скованны некими обязательствами, делами, которые не позволят им осуществить свои личные планы, действовать более свободно. Однако многие из Дев могут оказаться весьма удачливыми в финансовом плане, они могут получить выгодные заказы, подарки, выигрыши. Но в то же время им надо осторожнее брать на себя обязательства, поскольку не исключены обманы, двусмысленность в действиях, невыполнение обещаний. Во второй половине месяца их энергетика и эмоциональное состояние стабилизируется, они смогут принимать разумные и взвешенные решения. В конце месяца, после 25 июня, им надо быть внимательнее в своих тратах, поскольку их финансовое положение может оказаться под угрозой.

Весы

Многих Весов в июне 2017 ждет весьма насыщенная и активная жизнь, особенно в плане партнерских связей. В первой половине месяца энергичность Весов поможет им открыто демонстрировать свои чувства, заявлять о своих правах и претензиях, поэтому появится возможность многое изменить в отношениях, отбросить все то, что мешает плодотворному сотрудничеству. Это также относиться и к любовным союзам, и этот месяц может принести им новые увлечения, влюбленность, и эти чувства могут оказаться весьма долговременными и стабильными. При всех происходящих событиях Весам не стоит забывать о своих делах и обязанностях, поскольку возможно недовольство со стороны руководства. После 15 июня у Весов может начаться полоса неприятностей, которые могут быть вызваны их завышенными требованиями, необоснованными претензиями, несоблюдением законов и принятых правил.

Скорпион

Июнь для Скорпионов - период духовной трансформации, переоценки ценностей, пересмотра своих взглядов. Кроме того, в первой половине месяца может появиться возможность увеличить свои дохода, а также заняться чем-то новым и весьма интересным. У Скорпионов могут появиться влиятельные и богатые покровители, которые могут оказывать им серьезную финансовую поддержку, а также они могут получить наследство или доступ к общественным средствам. И первая декада в этом плане может сложиться у Скорпионов весьма удачно. Во второй половине месяца могут происходить изменения в отношениях с партнерами, особенно в любовной сфере. Чувства Скорпионов станут более глубокими, они будут ощущать большую ответственность за тех, кто рядом. В конце июня возможны конфликты с окружающими, проблемы во время

Стрелец

Для Стрельцов июнь - весьма динамичный и позитивный период, когда они могут проявить свои организаторские способности, заявить о себе, как о состоявшемся и весьма ответственном человеке. В этом месяце у Стрельцов есть возможность начать свое дело, организовать новый творческий проект, получить большие полномочия. И в первой половине месяца у них будет достаточно удачных шансов и сторонников, поэтому они могут занять свою нишу в социальных связях. Правда, при этом им надо больше отстаивать общие интересы, чем свои собственные, тогда они могут получить и поддержку с высших планов. После 15 июня жизнь Стрельцов станет более спокойной, все ненужное отсеется, и они смогут действовать более планомерно. Впрочем, в конце месяца им придется отвлекаться и заниматься рутинными делами, а допущенные ошибки в руководстве могут пошатнуть авторитет Стрельцов.

Козерог

В июне у Козерогов появится возможность уладить старые проблемы, активно заниматься своей работой и оказывать помощь окружающим. В первой половине месяца они смогут получить своевременную поддержку друзей и коллег, и удачное стечение обстоятельств поможет выйти из затруднений с минимальными потерями. У Козерогов также может появиться неожиданный шанс изменить привычный уклад жизни, переехать на новое место жительства, избавиться от груза прошлых проблем. Во второй половине месяца наступит более гармоничный период для их энергетики и здоровья, хотя им придется больше разбираться в своих отношениях с партнерами. Может возникнуть необходимость закрепить документально свои деловые или любовные связи, решить возникшие противоречия. Однако в конце месяца, после 25 июня, конфликты могут перейти в более активную фазу.

Водолей

Июнь для Водолеев - весьма благоприятный период для здоровья, творчества, любви, путешествий, развлекательных мероприятий, для спортивных достижений, а также для проявления своей индивидуальности. Многие Водолеи будут в центре событий и не останутся незамеченными. Впрочем, в этом месяце им надо проявить бережливость, поскольку в финансовом плане это не очень доходный период. Особенно в первой половине месяца общение и встречи могут принести им массу ярких впечатлений, а также и пользу, поскольку помогут расширить деловые и социальные связи. После 15 июня у Водолеев ожидается спад активности, а для поддержания своих доходов они будут вынуждены окунуться в дела, взять на себя дополнительные обязанности, из-за чего им придется поволноваться. Не исключено, что в конце месяца Водолеи могут быть втянуты в неприятные дрязги.

Рыбы

Июнь - не самый удачный месяц для Рыб, поскольку они могут быть более уязвимыми, зацикленными на своих проблемах. Правда, в первой половине месяца активное общение, мероприятия, поездки могут открыть перед ними неплохие возможности для процветания, как в карьере, так и в личной жизни. Поэтому им не стоит игнорировать происходящие события, чтобы не упустить удачные шансы, которые предлагает им судьба. Кроме того, могут появиться неожиданные и рискованные предложения, которые также помогут Рыбам сделать прорыв в делах. Во второй половине месяца их может захватить поток встреч, информации, которые могут оказаться хорошим стимулом для проявления творческой индивидуальности Рыб. Однако их интересы и увлечения могут оказаться в некотором противоречии с общепринятыми нормами, правилами и даже привести к разрыву прежних договоренностей.