Гороскоп на сегодня, 23 июня 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 23 июня 2017: все знаки зодиака

В этот день не стоит даже браться за дела, в которых вы не чувствуете уверенности в своих силах.

Гороскоп на 23 июня 2017 - Овен

Весь день вы будете испытывать желание если и не посоревноваться с кем-либо напрямую, то хоть в чем-то оказаться лучше других. Возможно, это даст вам возможность действительно получить повышение или доход.

Гороскоп на 23 июня 2017 - Телец

Сегодня необходимо сдерживаться, чтобы в общении с близкими людьми не перегнуть палку. День склоняет к вспыльчивости и обостренному самолюбию, благодаря чему вы способны увидеть конфликт даже там, где его и в помине нет. Там же, где он есть, вы способны раздуть его до предела.

Гороскоп на 23 июня 2017 - Близнецы

Сегодня есть возможность упрочить свои позиции и улучшить свой имидж и авторитет в глазах окружающих. Попробуйте в разговоре блеснуть своей эрудицией. Сегодня будет востребован интеллект.

Гороскоп на 23 июня 2017 - Рак

В любви старайтесь совмещать решительность с осмотрительностью. Если вы давно не могли решиться сделать какой-то шаг в ваших отношениях, то сегодня — самое время. Главное, будьте искренни со своим любимым человеком — любая фальшь сегодня будет особенно бросаться в глаза.

Гороскоп на 23 июня 2017 - Лев

Сегодня вам не стоит ввязываться в конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий борьбу за власть. Вообще в конфликты ввязываться не стоит, а уж в такой особенно. Даже если вы одержите победу, она в итоге окажется мнимой — побежденные со временем найдут возможность взять реванш. Одно неверное движение может негативно сказаться на вашем будущем.

Гороскоп на 23 июня 2017 - Дева

В этот день не стоит даже браться за дела, в которых вы не чувствуете уверенности в своих силах. А таких дел, к сожалению, будет большинство. День не подходит для решения сложных задач и тем более запуска новых проектов: вы просто не сможете ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. Зато будет удивительно светлый взгляд на мир, способный увидеть солнце даже сквозь тучи.

Гороскоп на 23 июня 2017 - Весы

Сегодня ваша уверенность в каком-то вопросе способна дать сбой. То, в чем вы были убеждены на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как вы думали, показавшись неожиданной стороной. Впрочем, возможно, вы и сами пересмотрит свое мнение в каком-то вопросе, поменяв его на противоположное.

Гороскоп на 23 июня 2017 - Скорпион

Вы в любом деле будете настроены по-боевому! День не склоняет вас браться за мелкие проекты, и скорее всего, вы будете одержимы претворением в жизнь глобальных, амбициозных замыслов.

Гороскоп на 23 июня 2017 - Стрелец

Сегодня постарайтесь не быть эгоистичными по отношению к своим близким людям. Даже в том случае, если вы имеете собственный взгляд на вещи, не следует ожидать, что все вокруг будут разделять его. Если у вас есть дети, то постарайтесь донести эту нехитрую истину и до них.

Гороскоп на 23 июня 2017 - Козерог

Этот день идеально подходит для активных действий и решительных шагов в бизнесе. Но первую половину дня, все же, лучше посвятить спокойному завершению планирования и организации. Попытайтесь достичь гармонии с ритмами Вселенной и начните активно действовать.

Гороскоп на 23 июня 2017 - Водолей

Это время для активных начинаний и действий. В первой половине дня можно продолжить и завершить планирование важных дел, а во второй половине нужно начинать действовать и внедрять свои планы в жизнь на материальном уровне. Не отказывайте себе в общении с интересными людьми, сегодня вы можете узнать много полезной информации.

Гороскоп на 23 июня 2017 - Рыбы

Сегодня будет преобладать деловой настрой с большой долей скептицизма. Настроение может быть несколько мрачным, но это не отразится на работе. Постарайтесь быть экономнее, но только не в личных отношениях. Постарайтесь все же уделить внимание близким людям, особенно детям.