Гороскоп на сегодня, 24 июня 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 24 июня 2017: все знаки зодиака

Используйте энергию этого дня для активных первых шагов.

Гороскоп на 24 июня 2017 - Овен

Сегодня вам следует внимательно следить за своим здоровьем и питанием. Есть опасность инфицирования, а излишества в еде могут привести к кожным высыпаниям. Воздержитесь от секса с малознакомыми людьми. Не стоит доверять словам и поддаваться на настойчивые просьбы. Если удастся настроиться на позитивный лад, то вы проведете этот день приятно.

Гороскоп на 24 июня 2017 - Телец

Используйте энергию этого дня для активных первых шагов. Избегайте излишнего общения — люди сегодня могут быть взвинчены, возможны конфликты. Внедряйте здоровый образ жизни. Занимайтесь благотворительностью и денежными вложениями. Не сомневайтесь в себе — действуйте.

Гороскоп на 24 июня 2017 - Близнецы

Не надейтесь на случай, рассчитывать нужно лишь на себя, а астрологические условия нынешних суток помогут вам удачно завершить начатое.Только вы способны самостоятельно сориентироваться в происходящем, но обязательно поборите в себе желание быть центром всеобщего внимания, сегодня это совсем не нужно.

Гороскоп на 24 июня 2017 - Рак

Сегодня все ваши благие начинания не осуществятся из-за непредвиденных обстоятельств. Возможны непредвиденные траты, постарайтесь быть экономнее. Постарайтесь позаботиться о своем душевном покое, не принимайте события дня близко к сердцу.

Гороскоп на 24 июня 2017 - Лев

Сегодняшний день обещает принести вам немало сюрпризов. Это день творческого подхода, неожиданных решений и внезапных вспышек чувств. Эмоциональная неустойчивость способна вылиться в неуверенность или наоборот — критику кого-либо из близких людей. Чтобы не испытывать судьбу, сегодня вам лучше воздержаться от принятия ответственных решений или ведения важных переговоров — результат будет непредсказуем.

Гороскоп на 24 июня 2017 - Дева

Спокойствие и выдержка очень вам пригодятся сегодня для достижения поставленной цели. Альтруизм и желание поделиться с коллегами идеей или финансовая помощь друзьям, в итоге, принесут выгоду вам. Вечером будьте внимательны к возлюбленным, уступайте в пустяках.

Гороскоп на 24 июня 2017 - Весы

Этот день благоприятен для начала обучения и работы с информацией. Сегодня мозг наиболее активен и восприимчив. Организм впитывает энергию Луны и появляется много сил для начала любых дел. Вы будете амбициозны, целеустремленны и умственно и физически активный. Самое важное — это достичь гармонии с ритмами Вселенной и начать активно действовать.

Гороскоп на 24 июня 2017 - Скорпион

День предназначен для того, чтобы начинать оздоровление или активное лечение, бросать вредные привычки. Если вы давно мечтали начать вести здоровый образ жизни, но все никак не могли к этому приступить, то сегодняшний день — самое время внедрить новые полезные привычки в свою жизнь. Также хорошо начинать бегать.

Гороскоп на 24 июня 2017 - Стрелец

Все, что сегодня происходит, не просто так — жизнь посылает нам знаки и помощь для следующих шагов. Если сегодня заниматься благотворительностью, можно привлечь к себе денежную энергию и укрепить свое финансовое положение. И наоборот, жадность сегодня потянет за собой денежные утраты.

Гороскоп на 24 июня 2017 - Козерог

Этот день характеризуется неожиданными поворотами в судьбе и возможными разочарованиями, а новым планам, скорее всего, не суждено воплотиться в жизнь. Вероятны разного рода недоразумения, ошибки и любовные размолвки.

Гороскоп на 24 июня 2017 - Водолей

Сегодня путеводной звездой в вашем гороскопе станут желания и чувства, так что день обещает быть непредсказуемым, насыщенным, но в целом успешным. Даже если вы спланировали этот день заранее «от» и «до», вам вряд ли удастся выполнить все пункты этого плана. Используйте этот день для творчества, а не для скучных дел.

Гороскоп на 24 июня 2017 - Рыбы

В вашем кругу вероятно появление людей облеченных властными полномочиями, которые будут не прочь оказать помощь в ваших начинаниях. Вас, скорее всего, ждет воплощение в жизнь наиболее честолюбивых устремлений, а давние планы получат серьезный стимул для успешного их осуществления.