Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (26.06 - 02.07)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (26.06 - 02.07)

На этой неделе с особым успехом будут проходить сделки с недвижимостью, особенно с коммерческой.

Овен

На этой неделе Овны могут решительно браться за дела, являющиеся для них самыми трудными и рискованными. Удача улыбнется им, помогая продвигаться к цели более воодушевленно и последовательно. Стремление рисковать может на этой неделе успешно сочетаться с весьма внимательным отношением к обеспечению безопасности собственного труда. Овны-бизнесмены могут использовать этот благоприятный период, чтобы произвести кадровые перестановки, корректировать кадровую политику, плодотворно пообщаться с общественными организациями. Присоединение к союзам, подписание разного рода соглашений о сотрудничестве на этой неделе будет иметь заметные позитивные результаты. Тем не менее начиная с четверга рассмотрение всех формальных вопросов лучше перенести на другое время.

Телец

На этой неделе Тельцы получат шанс подниматься по служебной лестнице более быстро. Ранее поставленные цели окажутся намного ближе по той причине, что все усилия, направленные на их достижение, будут поддержаны руководством или влиятельными персонами. В течение всей этой недели бизнесмены могут успешно поработать над своим имиджем делового человека. Скорее всего, благополучно завершатся попытки найти людей, готовых выступить в роли спонсоров текущих проектов. Могут также проявить благосклонность и официальные структуры. В большей степени это коснется организаций, чья кадровая политика отличается открытостью и прозрачностью. Все эти семь дней Тельцы могут без сомнений тратиться на рекламу, а также начинать разработанные ранее программы повышения лояльности.

Близнецы

Данная неделя ознаменуется для Близнецов желанием добиться стабильности и нежеланием что-либо в своей работе менять. Однако этот период является весьма подходящим, чтобы использовать креативный подход, внедрять творческие идеи. Если Близнецы совершат на собой хотя бы небольшое усилие, то эффективность работы, а заодно и интерес к ней заметно увеличатся. Тот, кто имеет собственный бизнес, на этой неделе получит возможность наконец победить текучку, простимулировать хорошо зарекомендовавших себя сотрудников, решить любые другие задачи, касающиеся персонала. Первые из этих семи дней принесут доходы колебания курсов валют и повышенная активность на фондовом рынке. Вторая половина недели хорошо подходит для открытия новых отделений и филиалов, в целом для расширения бизнеса.

Рак

На этой неделе с особым успехом будут проходить сделки с недвижимостью, особенно с коммерческой. Если перед Раком стоит задача найти и занять новые площади под производство или офисы, то он справится с ней быстро и удивительно удачно. Представителям знака стоило бы обратить пристальное внимание на варианты ипотечных программ: высока вероятность нахождения самых подходящих из них. Середина недели очень располагает к рекламированию индивидуальной деятельности либо работы организации. Самой результативной окажется прямая рассылка писем с коммерческими предложениями всем, в ком Раки видят своих потенциальных партнеров. Удачным будет и размещение рекламы в печатных СМИ. Ближе к концу недели заслуживают особого внимания правила техники безопасности. Рекомендуется в эти дни не боясь проявлять инициативу, обсуждать с коллегами и подчиненными творческие идеи и приступать к их реализации.

Лев

Львы, которые на этой неделе станут предпринимать активные действия, направленные на укрепление своего материального положения, непременно добьются успеха. Представители знака не должны упускать шанса приобрести на весьма выгодных условиях активы. С одной стороны, они не будут сопряжены с риском, а с другой — могут со временем заметно подорожать. Благоприятна эта неделя и для покупки нового производственного оборудования. Львам, имеющим дело с клиентами, предстоит на этой неделе выдержать большой их наплыв. Особое расположение планет поможет сделать общение с ними более легким и как никогда плодотворным. Оказав клиентуре помощь, поддержку, представители этого знака завоюют ее доверие и тем самым добьются весомого конкурентного преимущества. Ставить в известность своих постоянных и потенциальных клиентов о поступлении новых товаров либо оказании услуг будет удаваться в течение этой недели особенно быстро.

Дева

Девы на этой неделе могут поработать с особым упорством и отдачей и благодаря этому сумеют добиться многого. Им представится возможность получить дополнительный заработок, к примеру, в виде внушительной премии. В эти дни без опаски можно вести переговоры с вышестоящим руководством о повышении заработной платы или по поводу перевода на другую, более высокооплачиваемую или престижную должность. Девам-бизнесменам можно на эти семь дней намечать важные деловые переговоры. На них представители знака будут выглядеть весьма убедительно. В это время можно плодотворно заниматься любыми вопросами, связанными с транспортом. В конце недели Девы, отправившись в недлительную деловую поездку, порадуются ее результатам.

Весы

Всю эту неделю Весы могут вполне рассчитывать на то, что увеличатся их доходы из неофициальных, дополнительных источников. Расположатся планеты в первые из этих семи дней таким образом, что самый большой успех ожидает представителей знака, чья деятельность напрямую связана с творчеством. На этой неделе она принесет большую, чем обычно, финансовую отдачу. Небесные светила поспособствуют и тому, чтобы у творческого потенциала была масса возможностей для реализации. Весы, чью работу никак нельзя назвать творческой, в эти семь дней тоже могут и даже должны проявлять креативность мышления, применять в своей деятельности нестандартные решения и подходы. В конце недели не рекомендуется заниматься повышением безопасности труда, а также кадровыми проблемами, если они есть.

Скорпион

Если Скорпиону необходимо обрести единомышленников, то для решения данной задачи хорошо подходит вся эта неделя. Люди, которые бы приняли его идею, готовы были бы во всем поддерживать, станут находиться необычайно легко. Тем не менее на одну только помощь соратников надеяться не стоит. Многое в данный период зависит от того, насколько инициативными будут сами представители знака. Наиболее приемлемым вариантом для второй части недели станет пребывание в тихой, максимально спокойной обстановке. Желательно, чтобы это был отдельный кабинет. На повышении производительности труда это скажется чрезвычайно благотворно. При невозможности создать подобные условия стоит постараться, чтобы рабочее место было обустроено максимально комфортно. Скорпионы-бизнесмены во второй части недели могут рассчитывать на неплохую выгоду от спекулятивной сделки. Кроме того, успешным будет воплощение планов по открытию новых направлений в бизнесе, его расширению.

Стрелец

Первая часть недели не станет настраивать Стрельцов на откровенное, душевное общение. В связи с этим представители знака должны избежать соблазна озвучить кому-либо планы, связанные с работой и бизнесом, чтобы избежать утечки информации. Из-за этого могут активизироваться конкуренты или просто недоброжелатели. Но то же время самим Стрельцам неплохо было бы внимательно слушать разговоры коллег или партнеров: благодаря этому в их воображении могут появиться чрезвычайно перспективные идеи. Вторая часть недели для Стрельцов может пройти под знаком усиления конкурентной борьбы. Она же предоставит им прекрасные возможности, позволяющие улучшить деловой имидж. Зато за решение вопросов, связанных с финансами, браться им не стоит. Особенно это касается случаев, когда они вынуждены иметь дело с людьми, проверенными не до конца.

Козерог

Начало недели является весьма благоприятным для того, чтобы усваивать чужой опыт, ездить в командировки, посещать обучающие семинары. Особенно результативной будет работа в составе коллектива, с применением групповых методов, внедрением самых разных новшеств. Козерогов могут посетить на этой неделе самые неожиданные планы и идеи, и на них обязательно следует обращать особенное внимание. Этот отрезок времени является весьма подходящим для того, чтобы улучшить деловую репутацию. Но следует иметь в виду, что придется проявлять повышенную активность и потратиться. Козерогам, которые занимаются бизнесом, все эти семь дней не стоит общаться с государственными структурами. Остальным представителям знака по возможности стоит держаться подальше от вышестоящего руководства и любыми способами избегать полемики и конфликтов с авторитетными персонами.

Водолей

Наступление этой недели открывает для Водолеев пору экспериментов, исследований, так или иначе связанных с карьерой и бизнесом. Представители этого зодиакального знака могут самостоятельно интересоваться общественным мнением, предложением и спросом и т.п. Данные, полученные в ходе этой работы, будут достоверными и окажутся полезными для работы. Бизнесмены-Водолеи могут принимать самые ответственные, принципиальные решения. Середина недели может пройти под знаком изменения целей и задач, плановых реформ. Неблагоприятный космический фон создаст угрозу для конфиденциальности некоей важной информации, а потому следует позаботиться о дополнительной ее защите. Помимо этого, есть риск стать объектом интриг, оказаться в центре конфликта и таким образом причинить вред своей деловой репутации. Не рекомендуется под занавес недели менять крупные суммы денег.

Рыбы

Неделя может пройти для Рыб весьма плодотворно с точки зрения повышения уровня профессионального мастерства. Поездки на всевозможные семинары, специализированные выставки, курсы в немалой степени поспособствуют этому. Кроме того, что будет пополнена копилка специальных знаний, представители знака расширят свое представление о деятельности конкурентов. Принимая даже самые ответственные решения, в течение всех этих семи дней можно и нужно доверять подсказкам интуиции. Но уже ближе к окончанию недели внутренний голос станет давать менее правильные советы, а потому рисковать не стоит. Во второй части недели Рыбам не мешает быть осмотрительнее, если им придется пользоваться или просто иметь дело со сложным оборудованием. Бизнесменам, родившимся под этим знаком, представится отличная возможность для инвестиций в закрытый проект или же получения кредита на очень выгодных условиях.