Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (26.06 - 02.07)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (26.06 - 02.07)

Судите окружающих не по словам, а по делам, призывает Плутон.

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Овен

Эту неделю посвятите завершению ранее начатых дел. Благодаря Хирону и Сатурну в эти дни вам окажется под силу то, что раньше виделось очень сложным. Вы сумеете успешно закончить ремонт, найти выход из запутанной ситуации, разрешить финансовые трудности. И какое облегчение вы испытаете, справившись, наконец, с тяготившими делами!

Исключительно от вашего умения сдерживать эмоции будет зависеть атмосфера в семье 26-30 июня, о чем предупреждает Плутон в неблагоприятном аспекте к вашему знаку. Даже если кто-то из домочадцев начнет действовать на нервы, воздержитесь от резких слов и критических замечаний. В противном случае мимолетная ссора станет началом затяжного внутрисемейного конфликта.

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Телец

Судите окружающих не по словам, а по делам, призывает Плутон, под чьим влиянием вы окажетесь с 25 по 30 июня. Не доверяйте тем, кто много говорит и обещает, иначе, околдованные красивыми речами, вы рискуете стать жертвой мошенников, главная цель которых - выудить у вас деньги. Особенно осторожными будьте 26 и 27 числа, при Луне во Льве. В эти дни не давайте в долг даже тем знакомым, которые не вызывают у вас опасений. Ознакомьтесь с нашим денежным календарем, он поможет сохранить достаток.

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Близнецы

Сильное желание проявить себя, продемонстрировать способности и таланты проснется в вас на этой неделе, когда Марс образует аспект к Нептуну. Участвуйте в творческих конкурсах, выступайте перед аудиторией, публикуйтесь в Сети - используйте любые возможности заявить о себе! Но будьте готовы к тому, что число ваших критиков может оказаться не меньшим, чем поклонников. Относитесь к этому спокойно: нельзя угодить всем.

26-30 июня - наиболее подходящее время для профилактического осмотра у специалистов, сдачи анализов и проведения УЗИ. Благодаря гармоничному аспекту Урана вероятность лабораторной или врачебной ошибки будет минимальной.

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Рак

Солнце в Раке в третьей декаде месяца заставит пересмотреть текущие цели. Вы вдруг осознаете, что берега, к которым вы держите курс, в действительности вас больше не интересуют. Теперь вас манят другие горизонты. Не исключено, что это решение подвигнет вас к получению дополнительного образования или повышению квалификации. Не тяните с реализацией этой задумки.

Венера 26-30 июня призывает дать волю эмоциям! Поделитесь накопившимися переживаниями с близким человеком или выплесните их на бумагу. Помните: если держать негативные чувства в себе, они начнут «поедать» изнутри, что может привести к проблемам со здоровьем.

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Лев

26-30 июня вы проведете, целиком погрузившись в свои мысли, что сулят Меркурий, Солнце и Марс в Раке. Если у вас есть маленькие дети, попросите других членов семьи присмотреть за ними: в вашем присутствии отпрыски могут пораниться или сломать ценную вещь.

Из-за неблагоприятного аспекта между Юпитером и Марсом, во второй половине недели, высок риск перегрева. Не ходите по солнечной стороне улицы, отдыхайте в тени деревьев и обязательно носите с собой бутылку воды. Специальный зонтик от солнца или соломенная шляпка также уберегут вас от возможных неприятностей.

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Дева

То, что вы когда-то потеряли, вернется к вам в этот период. Это касается как вещей (вы можете найти давно пропавшее украшение или записную книжку), так и людей (к примеру, неожиданно напомнит о себе старый друг). Меркурий обещает: вы будете искренне рады случившемуся! 28 или 29 июня судьба поставит вас перед трудным выбором. Чтобы развеять сомнения, погадайте на картах - полученные предсказания впоследствии удивят точностью.

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Весы

После 26 числа, когда в напряженную комбинацию вступят Марс и Юпитер, стоит держаться подальше от дискуссий и споров. Позиция «есть две точки зрения: моя и неправильная», которую вы займете, надолго настроит против вас коллектив.

Залог хорошего самочувствия в последней декаде месяца - сбалансированное питание. Ешьте свежие овощи, фрукты, пейте натуральные компоты. Для начала диеты или лечебного голодания это время категорически не подходит. Беспричинная тоска или тревога могут охватить вас 28 или 29 июня, когда Луна образует неблагоприятный аспект к вашему знаку. Расслабляющая ванна и приятная музыка помогут вернуть хорошее настроение.

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Скорпион

В последнюю неделю месяца, которая пройдет под влиянием Нептуна, вы будете пребывать в романтичном расположении духа. Вероятно, испытаете сильную тягу к прекрасному: захотите побывать на выставке, концерте или театральном представлении. И возможность осуществить желаемое наверняка появится! 26 или 27 числа на вашем пути может повстречаться очень важный человек. Общаясь с ним, вы будете лучше узнавать... самих себя. В будущем вы еще не раз скажете судьбе спасибо за это знакомство.

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Стрелец

Настроение и самочувствие в последнюю неделю июня будут отличными. Меркурий и Селена, гармонично аспектирующие ваш знак, призывают возобновить лечебные процедуры, если у вас есть хронический недуг. Высока вероятность, что, применив сейчас новую схему лечения, вы в довольно короткие сроки добьетесь выздоровления.

Солнце в 7-м доме в третьей декаде июня сулит хорошие перспективы во всем, что касается взаимодействия с другими людьми: коллегами, партнерами, клиентами, руководством. Хорошее время для заключения договоров, индивидуальных консультаций, совещаний. Часть вопросов решится в неформальной беседе, с глазу на глаз: большую роль сыграет эмоциональный фактор.

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Козерог

Черная Луна 26-30 июня пробудит в вас зависть. Причем болезненно реагировать вы станете даже на успехи самых близких людей. Побороть это неприятное чувство окажется крайне сложно. Хотя бы воздержитесь от язвительных высказываний, чтобы не стать зачинщиком конфликта. 28 и 29 июня, когда Луна активизирует знак Девы, можно приоткрыть завесу будущего. Гадания в эти дни дадут лично вам очень точный прогноз.

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Водолей

Венера в Тельце после 23 июня повлияет на вас не лучшим образом: вы станете апатичными и будете быстрее утомляться. Не стоит планировать на последнюю неделю месяца важные дела, домашние обязанности перепоручите членам семьи. Сами же хорошенько отдохните.

Если 26 или 27 июня у вас возникнет сильная головная боль, не воспринимайте ее как симптом начинающейся болезни и не бегите за обезболивающим. Скорее ложитесь спать: после нескольких часов сна мигрень снимет как рукой, обещает влияющая на вас Луна.

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Рыбы

От эмоционального состояния тех, с кем вы общаетесь, будет зависеть ваше настроение на этой неделе. Избегайте мрачных, пессимистичных, склонных к депрессии личностей. Иначе их негативное восприятие реальности передастся и вам, что привлечет в вашу жизнь неприятности. 30 июня не игнорируйте подсказки внутреннего голоса: это убережет вас от общения с людьми, чьей целью будет втереться к вам в доверие и попытаться выудить какую-то информацию.