Гороскоп на сегодня, 16 июля 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 16 июля 2017: все знаки зодиака

Великолепный гармоничный день.

Гороскоп на 16 июля 2017 - Овен

Сегодня вы из одного только спортивного интереса готовы будете упорно доказывать окружающим любую свою мысль, какой бы вздорной она ни была, а через полчаса вы с тем же пылом можете начать доказывать обратное. Такое поведение может настроить окружающих против вас, и уже завтра вам будет трудно сними общаться.

Гороскоп на 16 июля 2017 - Телец

Если вы сегодня закрутите даже ни к чему не обязывающую интрижку, то дадите ещё один повод к появлению слухов вокруг своего доброго имени.

Гороскоп на 16 июля 2017 - Близнецы

Старайтесь сегодня быть очень рачительным и аккуратным хозяином. Не давайте денег в долг. Вообще во всем, что касается своего кошелька, вам не стоит идти ни на какие уступки. В том числе, не стоит потакать и своим собственным прихотям, и в покупках, и в еде проявляя разумную сдержанность.

Гороскоп на 16 июля 2017 - Рак

В сегодняшний день важно не допускать ошибок при заполнении каких-либо документов. Прежде чем что-то подписывать, обязательно внимательно прочтите, а если в чем-либо сомневаетесь, обратитесь за консультацией к юристу. Лучше воздержаться от алкоголя и секса с малоизвестным человеком. Ощущение полной зависимости от мнения других людей может ограничивать свободу мыслей и поступков.

Гороскоп на 16 июля 2017 - Лев

Великолепный гармоничный день. Сегодня можно восстановить утраченные отношения, сделать прекрасные покупки или просто провести время с любимыми людьми. Общение с добрыми друзьями подарит вам заряд положительных эмоций на ближайшее время. Вы будете сегодня особенно привлекательны, так как ваше мышление будет ярким и образным, а творческий потенциал — на большой высоте.

Гороскоп на 16 июля 2017 - Дева

День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений. Если же вы желаете чего-то большего, чем просто нормально провести день, то здесь все зависит от вашей инициативности. Можно, к примеру, организовать какое-то мероприятие или вечеринку. Если у вас получится раскачать окружающих, они долго еще будут вам благодарны за позитив.

Гороскоп на 16 июля 2017 - Весы

Возможно, сегодня вам захочется растормошить окружающих и увлечь их чем-нибудь интересным. Однако делать этого как раз не рекомендуется. Во-первых, раскачать кого-то в этот день будет очень тяжело. Во-вторых, если это все-таки удастся, результат может оказаться совсем не таким радужным, как представляется вам.

Гороскоп на 16 июля 2017 - Скорпион

Сегодня вам стоит погрузиться в мир фантазий, в котором нет границ и возможно все. Ваше мышление будет ярким и образным, а творческий потенциал — на большой высоте. Творить, выдумывать, парить на крыльях мечты — вот то, что способно завтра сделать вас по-настоящему счастливыми, отличие от работы и скучных будничных дел.

Гороскоп на 16 июля 2017 - Стрелец

Сегодня с утра вам может не давать покоя какая-то глобальная идея. Вы будете обдумывать ее целый день, однако, скорее всего, до самого вечера из этой идеи так ничего толкового и не родится.

Гороскоп на 16 июля 2017 - Козерог

В поступках не стоит доверять своей интуиции, все принимаемые сегодня вами решения должны основываться только на личном опыте. Во взаимоотношениях с домашними возможен конфликт, из которого, однако, вы выйдете победителем.

Гороскоп на 16 июля 2017 - Водолей

Энергетически мощный день, ваша энергия будет бить через край, однако не переусердствуйте и отыщите время, чтобы проверить работу сердечно-сосудистой системы. День прекрасно подходит для доверительных бесед, в которых можно узнать много интересного.

Гороскоп на 16 июля 2017 - Рыбы

Сегодня вам трудно удержаться от соблазна купить в дом какую-то новую безделушку. Если не хотите стать жертвой активного шопинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей. Сегодня ваша доверчивость к любой рекламе может выходить за все разумные рамки, достигая уровня абсолютной наивности и опустошая кошелек.