Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (17.07 - 23.07)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (17.07 - 23.07)

Благодаря гармонично расположенному Солнцу сил будет много, и вы легко справитесь со всеми возложенными на вас обязанностями.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 года Овен

После 18 июля вы окажетесь во власти положительных эмоций. Чтобы надолго сохранить веселое расположение духа, посещайте развлекательные мероприятия или сами возьмитесь за организацию праздника. Соберите близких людей у себя дома или выберетесь вместе на природу. Удовольствие получите огромное!

Пребывание Меркурия, Марса и Солнца в дружественном вашему знаке Рака сулит хорошее самочувствие и приподнятое настроение. Рекомендуется придерживаться привычного распорядка дня и стиля жизни. Любые перемены организм сейчас воспримет как стресс - даже отказ от вредной привычки может привести к отрицательным последствиям.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 года Телец

Аспект, который Венера образует к Юпитеру в период с 13 по 27 июля, повлияет на аппетит. Вы можете впасть в крайность: либо начнете переедать, либо потеряете интерес к пище. То и другое чревато неприятными последствиями для желудочно-кишечного тракта. Старайтесь придерживаться привычного режима питания.

На протяжении нескольких дней до и после 23 июля новолуния во Льве, - в диапазоне с 20 по 25 число, - для достижения какой-то цели придется применить хитрость. Идти на эту небольшую сделку с совестью или нет, решайте сами. Вы, конечно, добьетесь того, чего хотите, но радость победы будет омрачена душевным дискомфортом.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 года Близнецы

С 17 по 26 июля вы окажетесь под покровительством Меркурия - самочувствие в эти дни будет хорошим. Кроме того, это отличное время для начала диеты, направленной на снижение веса: первые результаты появятся раньше, чем вы рассчитываете.

Если возникнет спорная страховая, кредитная или налоговая ситуация, не медлите с ее решением. Благодаря Хирону на этой неделе вы без труда докажете свою правоту, и тратить деньги на услуги специалиста не придется.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 года Рак

Благодаря гармонично расположенному Солнцу сил будет много, и вы легко справитесь со всеми возложенными на вас обязанностями. Однако учтите, что запасы энергии ограниченны и потери надо восполнять. Чтобы оставаться бодрыми на протяжении всего периода, находите время для занятий йогой, цигуном, для медитаций и аутотренинга.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 года Лев

Мысль о том, что «где-то трава зеленее», не будет давать покоя, о чем предупреждает Плутон. Не вздумайте поддаться соблазну, бросить все и устремиться в неизведанные дали. Довольствуйтесь тем, что имеете, тем более что в этот период в вашем доме будет царить атмосфера гармонии и покоя. Зачем же гнаться за призрачным счастьем?

23 числа произойдет новолуние в вашем знаке, которое подарит вдохновение и зарядит оптимизмом. Если вы планируете начинание на выходные, то лучше отложить его на следующую неделю в первые дни растущей Луны. Это отличное время для саморекламы, участия в профессиональных конкурсах и прохождения собеседования.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 года Дева

Пребывание на свежем воздухе в начале недели окажет благотворное влияние на душевное состояние, на что указывает Меркурий, гармонично воздействующий на ваш знак зодиака. Если вы расстроены, обеспокоены или испытываете другие негативные эмоции, отправляйтесь на прогулку. По возможности выбирайтесь за город, отдыхайте рядом с водоемом.

В третьей декаде июля из-за воздействующих на вас Черной Луны и Венеры вдруг покажется, что близкие отдаляются от вас, отчего вы почувствуете себя покинутыми и одинокими. Не впадайте в уныние и не упрекайте родственников в эгоизме и бесчувственности: планеты сейчас искажают восприятие реальности. То внимание, что вы хотите получить, родные не могут дать, потому что чем-то заняты. Не нужно обижаться на них и устраивать скандалы.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 года Весы

После 20 июля начнется транзит Марса по знаку Льва - по стихии Огня. Вы ощутите прилив энергии и сил, что отразится на работоспособности и качестве общения с коллегами, клиентами и партнерами. Благодаря усилившимся обаянию и уверенности вы сумеете убедить руководство в необходимости нововведений на работе, а также получите шанс возглавить интересный проект, который как раз сейчас «созреет» в вашей компании.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 года Скорпион

Активизация сразу несколькими планетами (Солнцем, Меркурием, Марсом) противоположного вашему знака Рака - повод сбавить обороты в делах. Вы, конечно, можете продолжать работать на пределе возможностей, однако результат окажется весьма скромным. Так зачем напрасно тратить энергию?

Эту неделю рекомендуется посвятить своей второй половине. Любые нововведения лучше отложить до конца июля, когда планеты поменяют знаки своего пребывания и начнется август.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 года Стрелец

Аспект Меркурия и Юпитера создаст прекрасные условия для профессионального развития. Если предложат пройти курсы повышения квалификации, посетить семинар или тренинг - соглашайтесь. А еще по возможности зайдите в один из этих дней в книжный магазин (если вы привыкли покупать книги в Интернете, посетите соответствующий сайт) - наверняка подберете очень интересную, а главное, полезную литературу по вашей специальности, которую в другое время просто бы не заметили.

С переходом Солнца в знак Льва (после 23 июля) приобретут актуальность вопросы интимных отношений. В это время могут установиться очень прочные контакты, которые сыграют большую роль в вашей личной жизни. Не недооценивайте важность «случайных» знакомств!

Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 года Козерог

Гармоничный аспект Венеры к вашему знаку сулит отличное время для проведения косметических процедур, которые окажут значительное влияние на вашу личную жизнь. Причем результат домашних «сеансов красоты» окажется ничуть не хуже салонных. Стоит посмотреть Лунный календарь стрижки и красоты на июль 2017.

В конце неделе, отмеченный возросшим влиянием Нептуна, вы можете почувствовать упадок сил. Чтобы восполнить запасы энергии, слушайте расслабляющую музыку, чаще бывайте на природе, медитируйте. Ваше физическое состояние сейчас будет напрямую зависеть от психологического. Старайтесь находить поводы для радости - они в мелочах.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 года Водолей

Во второй половине месяца, под влиянием Марса в Раке, вы будете слишком опрометчивыми. Принимать важные решения и браться за ответственные дела в этот период не рекомендуется. Посвятите его... ничегонеделанию! Хотите смотреть фильмы? Пожалуйста! Нравится читать книги или нежиться на диване? Замечательно! Позвольте себе проводить свободно время так, как хочется, и не корите себя за это. Отдых вам сейчас прописан звездами!

Кратковременное ухудшение самочувствия на выходных будет вызвано дисгармоничным

аспектом Урана к вашему знаку и новолунием. Вместо того чтобы проходить дорогостоящие обследования, сдавать анализы и тратить средства на медикаменты, подождите и не поддавайтесь панике. К врачу целесообразно обращаться только в том случае, если по окончании этого периода боль не отступит.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 года Рыбы

Во второй декаде июля вам может внезапно разонравиться свой гардероб или интерьер квартиры. Желание внести новые, яркие краски в свою жизнь спровоцирует Плутон - рекомендуем к нему прислушаться! 17 и 18 июля - отличное время для похода по магазинам одежды и обуви. Наверняка удастся приобрести красивые, оригинальные вещи по приятной цене. А вот за новыми обоями, шторами и другими предметами интерьера лучше отправляться 21 или 22 июля.

Любые вопросы, связанные с автомобилем, начиная от его регистрации и заканчивая ремонтом, вы удачно разрешите, на что указывает дружественно расположенный Меркурий. Благоприятны эти дни и для покупки транспортного средства - как машины, так и велосипеда.