Гороскоп на сегодня, 19 июля 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 19 июля 2017: все знаки зодиака

Сегодня ваши недоделанные рабочие дела будут продвигаться на удивление легко.

Гороскоп на 19 июля 2017 - Овен

У мужчин сегодня может появиться возможность проявить свои способности, а также талант, которые помогут осуществить всё задуманное. Сны этого дня могут носить пророческий характер.

Гороскоп на 19 июля 2017 - Телец

Даже если вы чем-то недовольны, давать волю эмоциям нельзя: достаточно один раз выйти из себя, чтобы всерьез и надолго испортить отношения с окружающими. Вообще, любой негативный поступок сегодня будет иметь кармическое продолжение уже в ближайшем будущем. Болезни, начавшиеся сегодня, также могут иметь кармический характер. Следите за своими мыслями и поступками.

Гороскоп на 19 июля 2017 - Близнецы

Сегодня ваши недоделанные рабочие дела будут продвигаться на удивление легко. А вот остальное будет валиться из рук. Даже самые элементарные дела по хозяйству могут превратиться в пытку и испытание для нервов. Так что по возможности лучше свести все домашние хлопоты к минимуму.

Гороскоп на 19 июля 2017 - Рак

Сегодня у вас есть возможность проявить свои лучшие качества и изменить отношение окружающих к себе, однако это может потребовать большой мобилизации сил и воли. Вечер проведите в тихой обстановке, а покой и уединение помогут восстановить силы гораздо лучше, нежели шумная вечеринка.

Гороскоп на 19 июля 2017 - Лев

Если вам хочется изменить свою жизнь, начинать нужно с малого. Большие же надежды слишком легко превращаются в большие иллюзии. Внимательно слушайте близких, интересуйтесь их делами, желаниями, мыслями, и новая идея родится сама собой. Нужно будет только довести задуманное до конца, а вашего запала может надолго не хватить.

Гороскоп на 19 июля 2017 - Дева

Это великолепный день для осуществления ваших грандиозных замыслов и для решения серьезных задач. Целый день удача будет вас сопровождать, но к вечеру она может вам изменить. Поэтому все важные дела планируйте на дневное время. Вечером возможно ухудшение состояния здоровья и настроения.

Гороскоп на 19 июля 2017 - Весы

Старайтесь сегодня быть очень рачительным и аккуратным хозяином. Не давайте денег в долг. Вообще во всем, что касается своего кошелька, вам не стоит идти ни на какие уступки. В том числе, не стоит потакать и своим собственным прихотям, и в покупках, и в еде проявляя разумную сдержанность.

Гороскоп на 19 июля 2017 - Скорпион

Пришло время действовать. День хорош для решения финансовых вопросов и проведения своей линии во всем, что вы считаете нужным. Это отличный день для осуществления любых замыслов, требующих решительности, сообразительности и энергичности.

Гороскоп на 19 июля 2017 - Стрелец

Проведите этот день без длительных бесед, особенно по мобильному телефону. Вместо того, что говорить полчаса по душам, говорите быстро и существу. Сегодня активизируются энергетические вампиры. Не слушайте сплетен и слухов, вы можете попасть в неприятную ситуацию, если повторите их.

Гороскоп на 19 июля 2017 - Козерог

Сегодня вы легко можете стать не только объектом сплетен, но и попасть в руки мошенников. Причем, обмануть вас могут даже люди, которых вы давно знаете.

Гороскоп на 19 июля 2017 - Водолей

Сегодня вас может ожидать неприятный разговор с партнерами по бизнесу. Все, над чем вы так долго работали, покажется для них ерундой. Не стоит расстраиваться, есть люди, которые так не считают и оценят вашу работу по достоинству.

Гороскоп на 19 июля 2017 - Рыбы

День позитивной энергии и спокойного отдыха, вам пора перевести дух. Ваше окружение будет настроено на мирный лад, и в такие дни, как нынешний, становится очевидным, что жить хорошо, а хорошо жить, в мире и согласии — еще лучше.