Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (24.07 - 30.07)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (24.07 - 30.07)

В начале этой недели вам стоит обратиться за советом к своим более опытным знакомым.

Овен

В понедельник и вторник Овны почувствуют, что им удается вести деловые переговоры без особых трудностей. Более того, среди их потенциальных партнеров останутся лишь те люди, которые хорошо известны им своей надежностью и компетентностью. Те же, кто не отличается обязательностью, словно сговорившись, перестанут выходить на контакт. На этой неделе можно не только ограничиться ведением диалога, но и приступать непосредственно к заключению контракта. Все усилия Овнов, связанные с оформлением документации, будут вознаграждены. Любые командировки будут успешными. Особенно благоприятный прогноз дается Овнам, которым предстоит дальнее или длительное деловое путешествие. На этой неделе будут эффективными реорганизация труда, использование новых методов работы. Можно расширять штат сотрудников или трудоустраиваться в более перспективную компанию.

Телец

Начало недели принесет Тельцам много положительных эмоций, так как им будет удаваться все, за что бы они ни взялись. Сейчас самое время внедрить в производство новейшие технологии, ведь благоприятная космическая ситуация поможет избежать обычных трудностей, связанных с освоением новых методик и оборудования. Также на этой неделе удача будет сопутствовать ремонтникам и строителям. Тельцы, запланировавшие ремонт своего офиса, смогут без особых хлопот успешно его закончить. С середины недели повысится количество клиентов, желающих воспользоваться услугами Тельцов, у них будет больше новых деловых знакомств. Представителей знака, занимающихся инженерными разработками, посетит вдохновение, и вполне возможно, их проект поможет им преодолеть свои финансовые трудности. Юридическая поддержка, оказанная Тельцу на этой неделе, поможет найти приемлемое решение в старом конфликте.

Близнецы

Близнецам, планировавшим приобрести земельный участок или какую-либо недвижимость, в начале этой неделе может улыбнуться удача. Поэтому им следует быть в курсе всех предложений в регионе, чтобы не упустить хорошую возможность улучшить свое финансовое положение. Не только приобретение, но и аренда недвижимости может стать для них стабильным источником дохода при условии, что договор об аренде Близнецы подпишут в начале недели. Середина недели также благоприятна для коммерческих сделок: приобретенная в эти дни оптовая партия товара будет реализована быстро и принесет неплохую прибыль. Многие сиюминутные проблемы в эти дни решатся просто и безболезненно, не в последнюю очередь благодаря приходу новых специалистов, способных к эффективной работе. Именно на этой неделе изменения в графике работы сотрудников не вызовут нареканий, а покажутся благом. Ротация кадров в это время будет способствовать улучшению взаимоотношений сотрудников. Также присутствует тенденция к сближению с партнерами по бизнесу.

Рак

Для Раков, работающих в сфере коммунальных услуг, занятых строительством или ремонтными работами, эта неделя благоприятна. Проверить всю деловую документацию будет необходимо Ракам-чиновникам и бухгалтерам. На этой неделе их будет переполнять трудовой энтузиазм и выполнение скучной, кропотливой работы не покажется им слишком нудным. С середины недели успех будет сопутствовать представителям знака творческих профессий, особенно дизайнерам одежды и артистам разговорного жанра. Раков, занятых сетевым маркетингом, порадует расширение структуры их клиентуры. Количество заказов будет неуклонно расти, а вместе с ними будут увеличиваться цифры на банковском счету Рака. На этой неделе им не следует заниматься кадровыми перестановками или набирать в штат новых сотрудников.

Лев

В начале этой недели Львам стоит обратиться за советом к своим более опытным знакомым. Они не только дадут квалифицированную консультацию по интересующим вопросам, но и смогут предложить взаимовыгодное партнерское сотрудничество. Эта неделя благоприятна для составления отчетов и подписания договоров. С понедельника по среду можно вкладывать деньги в банковские слитки. Середина недели принесет множество заказов фрилансерам. Львы, ведущие семейный бизнес, будут приятно удивлены тем, как поддерживают их родные и близкие. Особенно важна эта поддержка будет в конце недели, поскольку на выходные звезды обещают неблагоприятное стечение обстоятельств. Продвижение продукции и услуг будет проблематичным. Но период этот кратковременный, поэтому расстраиваться не надо.

Дева

Для людей, родившихся под знаком Девы, начало этой недели будет простым и приятным, прежде всего, благодаря отличному физическому состоянию. В понедельник и во вторник они с легкостью справятся с нагрузками, которые в иные дни вымотают их полностью. Также начало недели позволит повысить свой образовательный уровень: в эти дни любой материал усваивается гораздо эффективнее. Людям, имеющим семейный бизнес, а также фрилансерам улыбнется удача. С середины недели повысится количество заказов и клиентов, поэтому Девам следует предусмотрительно запастись товаром, чтобы не терять темпа при его реализации. В эти дни подписанные соглашения принесут хорошую прибыль, новые партнерские отношения будут стабильными и выгодными. Если у Девы возникнет необходимость в получении профессиональной консультации, вся информация, предоставленная ей, будет полной и достоверной.

Весы

На этой неделе Весам придется сосредоточиться на правильности определения приоритетных дел. От этого может зависеть эффективность их работы. Также им придется проанализировать, рационально ли используется ими рабочее время. На этой неделе им придется очень жестко придерживаться графика труда, иначе выходные им придется посвятить совсем не отдыху. На этой неделе им будут легко даваться общение с новыми клиентами и завязывание деловых контактов. Любая работа с информацией, планирование своей деятельности принесут в эти дни отличные результаты. Если Весы подумывали о том, чтобы приобрести для офиса оргтехнику или заменить устаревшее оборудование, этим также стоит заняться в течение недели. Стабилизируется ситуация у Весов, занятых в семейном бизнесе: взаимопонимание с близкими людьми будет способствовать росту прибыли. Также удача ждет риэлтеров, строителей, фермеров, ремонтников.

Скорпион

В первые дни этой недели финансовое положение Скорпионов существенно улучшится. Если помимо основной работы у них имеется дополнительная подработка, она также будет давать большую прибыль. Если же ее нет, сейчас самое время поискать несложную работу, которая не отвлекала бы от основной, но в то же время приносила ощутимый доход. О такой возможности Скорпион мечтал давно – и сейчас самый подходящий момент для того, чтобы эта мечта воплотилась в жизнь. Середина недели позволит упрочить деловые отношения, добиться более тесного контакта и полного взаимопонимания с партнерами. Космические вибрации этой недели несут для Скорпионов позитив, и поэтому его отношения с окружающими будут складываться доброжелательно и ровно. В течение этих семи дней Скорпионы смогут найти подходы к чиновникам, от которых ранее получали лишь отказы. Деятельность Скорпионов-торговцев будет успешной. Деловые поездки также дадут положительный результат.

Стрелец

Если Стрелец будет работать в течение этих семи дней в команде, он сумеет добиться значительных успехов. А вот самостоятельная работа окажется не столь эффективной. Если представители знака решат обратиться за советом к своим более опытным коллегам, они сумеют почерпнуть много полезных сведений. Такое живое общение порой более продуктивно, нежели изучение материала по книгам и профессиональным пособиям, поскольку позволяет наглядно объяснить все нюансы работы. Если Стрельцы посчитают, что им пора пойти на курсы программирования или иностранных языков, это также серьезно поможет им в дальнейшем. Все, что связано с проектированием и планированием, наиболее актуально на этой неделе. И именно над этим нужно будет работать Стрельцам. Вторая половина недели может принести с собой увеличение доходов. Скорее всего, это станет возможно благодаря дополнительным подработкам. Если у представителя знака нет другого источника дохода, кроме основной работы, стоит об этом подумать. В четверг и пятницу он сможет найти способы для того, чтобы пополнить свой бюджет без особых усилий.

Козерог

Козероги, чья работа предполагает общение с большим количеством людей, в начале этой недели смогут добиться больших успехов. Чудесным образом обстоятельства будут складываться в их пользу, и все, что останется представителю этого знака, – это использовать их себе во благо. На этой неделе у Козерога может появиться новый источник информации, имеющий доступ к конфиденциальным сведениям. Многие из них прольют свет на истинные причины текущих событий. Это поможет Козерогу выстроить правильную политику в отношения с партнерами. С середины недели наблюдается повышение деловой активности в жизни Козерога. Это время благоприятно для презентации своего проекта, поиска единомышленников. Люди почувствуют позитивную энергетику Козерога и откликнутся на его предложения.

Водолей

В понедельник и вторник Водолеям предстоит составление планов на будущее. При этом им нужно учитывать не только сиюминутные потребности компании, но и исходить из стратегических соображений. В начале недели Водолеи будут легче усваивать новую информацию, поэтому это время рекомендуется посвятить самообразованию. Практические моменты профессиональной деятельности они смогут прояснить для себя при общении с более опытными коллегами. Посещение тематических семинаров, презентаций и выставок поможет им быть в курсе всех новинок в сфере их профессиональной деятельности. В середине недели у Водолеев появится шанс быстро продвинуться вверх по служебной лестнице. Скорее всего, руководство поручит им выполнение важного и ответственного задания. От результатов, которые смогут продемонстрировать Водолеи, во многом зависит их дальнейшая карьера. Тем представителям знака, которые нуждаются в дополнительном заработке, на этой неделе стоит заняться его поиском: фортуна им будет благоприятствовать в этом.

Рыбы

Начальники-Рыбы проявят на этой неделе подлинную мудрость при общении со своими подчиненными. Задания, порученные ими на этой неделе, будут выполняться неукоснительно. Заслугой Рыб в данном случае будет то, что они поручат каждому подчиненному сделать именно то, в чем тот наиболее компетентен. На этой неделе они могут отказаться от стратегий, уже исчерпавших себя, партнерских отношений, не оправдавших возложенных на них надежд. В течение этих семи дней им будут удаваться реорганизаторские инициативы. Со среды Рыбы смогут получить важную для них информацию. Она может быть связана с использованием современных информационных технологий. В конце недели основной упор следует сделать на коллективную работу. В одиночку будет гораздо сложнее достичь успеха. Положение звезд благоприятно для повышения своего образовательного уровня.