Гороскоп на сегодня, 8 августа 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 8 августа 2017: все знаки зодиака

Сегодня лучше заканчивать дела, избавляться от проблем, чтобы они больше не появились.

Гороскоп на 8 августа 2017 - Овен

Сегодня вам лучше всего заняться чем-нибудь интеллектуальным и полезным, именно это будет получаться у вас лучше всего. Да и удовольствия от таких занятий будет немало. Если лень решать задачки или читать умные книги, можно просто сходить в музей, на какую-нибудь экскурсию.

Гороскоп на 8 августа 2017 - Телец

День хорош для общения и познания нового во всех видах: развлечения, путешествия, отдых, учеба, новые знакомства, деловые переговоры. Рутинные занятия будут даваться с трудом. Избегайте споров с окружающими: возможны конфликты. Романтическое свидание сегодня может оказаться незабываемым, особенно с учетом того, что гороскоп склоняет попробовать чего-то нового.

Гороскоп на 8 августа 2017 - Близнецы

Ограничьте общение и не доверяйте слухам, даже если они очень похожи на правду. Соблюдайте гигиену, есть опасность инфицирования.

Гороскоп на 8 августа 2017 - Рак

Сегодня очень благоприятный период, чтобы осуществить то, о чём вы уже давно мечтали. Но прежде чем начать это, постарайтесь всё хорошенько продумать. Не стоит жалеть о своих прошлых промахах, лучше спокойно и планомерно начинайте своё дело. Одинокие сегодня могут повстречать свою судьбу. Постарайтесь не употреблять алкогольные напитки, они могут повлиять на ваше здоровье.

Гороскоп на 8 августа 2017 - Лев

Сегодня лучше заканчивать дела, избавляться от проблем, чтобы они больше не появились. Именно на это нужно направить силы и энергию, которой у вас будет сегодня предостаточно.

Гороскоп на 8 августа 2017 - Дева

Сегодня вас ждут многочисленные приятные встречи. Нынешний день, это хорошее время для решения деловых вопросов, только необходимо иметь четкое представление о том, чего вы на самом деле желаете добиться.

Гороскоп на 8 августа 2017 - Весы

Это поворотный день, с которого можно переключаться на новую тему. Готовьтесь к напряженной работе, большим задержкам, серьезным внезапным тратам, сильным эмоциям и временному нарушению комфорта. Не давайте воли эмоциям, чтобы не наделать глупостей, которые нельзя будет исправить.

Гороскоп на 8 августа 2017 - Скорпион

Вы сумеете принять решение, которое самым важным образом отразится на дальнейшей работе. Внимательно относитесь ко всем поступающим предложениям и соглашайтесь в первую очередь на те, которые предполагают освоение новых знаний и навыков. Во второй половине дня напряженная работа наверняка ослабит ваши силы, однако денежные перспективы станут яснее и приятнее. Вы настойчивы и готовы отстаивать свою точку зрения. Хорошо бы запланировать дальнюю поездку, она окажется весьма удачной.

Гороскоп на 8 августа 2017 - Стрелец

Сегодня дома вас ожидают неожиданные проблемы, которые нужно будет срочно решать. Что же, придется приложить все усилия. Дома старайтесь быть сдержаннее и деликатнее, иначе возможен грандиозный скандал, который надолго испортит отношения в семье.

Гороскоп на 8 августа 2017 - Козерог

Этот день будет склонять к общению, фантазиям, творчеству. Постарайтесь не обременять себя делами, лучше дайте себе небольшой отдых, посетите выставку или сходите на природу. Покупки этого дня неудачны. Могут сниться вещие сны, которые сбудутся в ближайшее время.

Гороскоп на 8 августа 2017 - Водолей

Сегодня вы можете легко увидеть суть проблемы, легко найти решение трудного вопроса. Но использовать это на практике будет очень сложно, во всяком случае, без надлежащей поддержки.

Гороскоп на 8 августа 2017 - Рыбы

Сегодня у вас есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды. Впрочем, об отдыхе сегодня тоже не надо забывать, а то недолго и перегреться.