Гороскоп на сегодня, 9 августа 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 9 августа 2017: все знаки зодиака

Тенденция сегодняшнего дня — пунктуальность и основательность.

Гороскоп на 9 августа 2017 - Овен

Постарайтесь ограничить общение, чтобы не заразиться инфекционной болезнью, организм сегодня очень ослаблен. К тому же, вы будете негативно настроены по отношению к окружению, возможна депрессия и хандра. Лучше побыть в одиночестве, не занимаясь физическими нагрузками.

Гороскоп на 9 августа 2017 - Телец

Сегодня вы будете более склонны к фантазиям, чем к реальному осмыслению вещей. Поэтому воздержитесь от серьезных решений, не торопитесь верить на слово. Лучше посвятите время отдыху, творчеству, походам в театры и музеи.

Гороскоп на 9 августа 2017 - Близнецы

Великолепный день. Вы сумеете добиться профессионального успеха, а значит, именно от этого будет зависеть ваше продвижение по карьерной лестнице и повышение ваших доходов. Впрочем, сколько бы вы не заработали, все придется потратить на бытовые нужды.

Гороскоп на 9 августа 2017 - Рак

Не стоит настаивать на своем, если вам придется спорить с женщиной. Лучше деликатно обойти тему, чтобы не нажить себе врага. Не стоит менять имидж и покупать одежду, чтобы не пожалеть. Вкус может подвести.

Гороскоп на 9 августа 2017 - Лев

Тенденция сегодняшнего дня — пунктуальность и основательность, поэтому день не слишком подходит для легких любовных увлечений. Сегодняшнее знакомство, а тем более начало отношений — это всерьез и надолго. Вообще если вы уверены в своих чувствах, это ваш день.

Гороскоп на 9 августа 2017 - Дева

Сегодня вам следует быть осторожным в общении, особенно с близкими людьми. Звезды гороскопа склоняют к тому, чтобы действовать с наскока там, где нужен тонкий подход. Кроме того, вы способны быть критичными по отношению к окружающим, выражать им свое недовольство.

Гороскоп на 9 августа 2017 - Весы

Даже если вы чем-то недовольны, давать волю эмоциям нельзя: достаточно один раз выйти из себя, чтобы всерьез и надолго испортить отношения с окружающими. Вообще, любой негативный поступок сегодня будет иметь кармическое продолжение уже в ближайшем будущем. Болезни, начавшиеся сегодня, также могут иметь кармический характер. Следите за своими мыслями и поступками.

Гороскоп на 9 августа 2017 - Скорпион

Вы сегодня должны быть осторожны в высказываниях. Больше слушайте — и вам откроется то, что вы должны знать. Но не провоцируйте ревность партнера и не раздавайте авансы, если у вас нет серьезных намерений. Не следует обманывать кого-либо, так как уже в ближайшее время вы можете попасть из-за этого с неприятную ситуацию.

Гороскоп на 9 августа 2017 - Стрелец

Сегодня неплохо заняться каким-нибудь творчеством. Сосредоточиться на текущих делах вам будет сложно, а вот порисовать, или написать что-нибудь — пожалуйста. При этом тягу к творчеству вполне можно совместить с чем-нибудь полезным. Например, заняться дизайном собственной квартиры, а заодно и сделать уборку в доме.

Гороскоп на 9 августа 2017 - Козерог

Сегодня вы можете серьезно увлечься некими фантастическими идеями и планами. Кое-что из этих задумок, возможно, окажется любопытным. Но в целом не мешает быть чуточку реалистичнее. Не слишком увлекайтесь фантазиями, а тем более — сложными и непонятными схемами.

Гороскоп на 9 августа 2017 - Водолей

Сегодня вы будете педантичными и внимательными, как никогда. От их пристального взгляда ничто не укроется. Откроются отличные возможности в работе, требующие полной сосредоточенности. А вот с окружающими вам сегодня нелегко найти общий язык — вы будете настолько погружены в свои мысли, что вынырнуть на поверхность для светского разговора вам будет нелегко.

Гороскоп на 9 августа 2017 - Рыбы

Обстоятельства этого дня способствуют росту творческих способностей и развитию дара убеждения. Если вы сегодня с пристрастием и повышенным вниманием отнесетесь к делам, то это позволит вам добиться немалых успехов в своей деятельности.