Гороскоп на сегодня, 11 августа 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 11 августа 2017: все знаки зодиака

Этот день благоприятен для того, чтобы привести свой внутренний мир в гармоничное состояние.

Гороскоп на 11 августа 2017 - Овен

Вам нужно уделять больше внимания и заботы своим близким. Сейчас вы можете каким-либо образом обидеть или ущемить их интересы. Будьте внимательны не только к людям, но и к финансам. Не угодите в кабалу, взяв долгосрочный и экономически неоправданный кредит, а также сами не давайте в долг.

Гороскоп на 11 августа 2017 - Телец

Этот день благоприятен для того, чтобы привести свой внутренний мир в гармоничное состояние. На профессиональную сферу деятельности можете не затрачивать много энергии и времени. Зато компенсацию сможете получить при общении с любимым человеком.

Гороскоп на 11 августа 2017 - Близнецы

Вы сможете осуществить многое из задуманного. Но если почувствуете, что где-то не все гладко получается, не идите напролом. Силой вы вряд ли добьетесь результата. Удачное время для новых романтических знакомств. А если у вас уже есть вторая половинка, то день подарит немало приятных часов от общения друг с другом.

Гороскоп на 11 августа 2017 - Рак

На данном этапе вас могут подстерегать различного рода искушения, порой довольно серьезные. Но если вы все обдумаете, то вряд ли попадетесь в сети обольщения и обмана. Старайтесь соблюдать дистанцию с окружающими и не принимать все сказанное на веру. Не бойтесь показаться слишком холодными и рациональными.

Гороскоп на 11 августа 2017 - Лев

То, на что вы сейчас рассчитываете, сбудется только отчасти. С руководящими лицами не стоит вступать в дискуссию, а тем более качать права. Сейчас вас будут встречать не по одежке, а по уму. Так что не стесняйтесь блеснуть эрудицией.

Гороскоп на 11 августа 2017 - Дева

Если в последнее время ваш организм работал на износ, то пора бы дать ему передохнуть. Постарайтесь сами разнообразить свой досуг и наполнить жизнь сочными красками. От общения с людьми, которые вызывают неприязнь, нужно отказаться, даже если вы чувствуете перед ними какие-либо обязательства.

Гороскоп на 11 августа 2017 - Весы

В данный момент ваши деловые качества могут сослужить вам хорошую службу. Только с осторожностью отнеситесь к предложениям, исходящим от людей, которых вы не слишком хорошо знаете. Не давайте воли своим отрицательным эмоциям. Все сказанное сгоряча может быть направлено против вас.

Гороскоп на 11 августа 2017 - Скорпион

Не тратьте время на то, чтобы кого-то в чем-то убедить. Разговоры ни к чему не приведут, свою правоту доказывайте не словом, а делом. А вот изобретательность и даже в какой-то мере хитрость могут сослужить неплохую службу. Изучайте ситуацию и налаживайте отношения с людьми, чья помощь вам может понадобиться.

Гороскоп на 11 августа 2017 - Стрелец

Ближайший день может сложиться для вашей профессиональной деятельности самым благоприятным образом. Но перед тем как приступить к активным действиям, сначала выработайте четкий план: есть вероятность того, что свои усилия вы направите не туда, куда нужно.

Гороскоп на 11 августа 2017 - Козерог

В ближайшее время все вам будет удаваться. Если у вас есть любимый человек, то постарайтесь больше времени и внимания уделять ему. Совместные прогулки, поездки и просто общение доставят вам немало приятных минут. А одиноких представителей данного знака, вполне вероятно, ожидает новое знакомство.

Гороскоп на 11 августа 2017 - Водолей

Постарайтесь быть предельно честными и откровенными с людьми, которые вам небезразличны. Любая фальшь не останется незамеченной, и в ближайшее время правда откроется. Не планируйте дел, которые потребуют от вас больших физических или эмоциональных затрат.

Гороскоп на 11 августа 2017 - Рыбы

На данный момент глобальных событий не ожидается. А с повседневными делами вы справитесь без труда. Со стороны близких гарантирована поддержка. Бросьте все свои силы на совершение добрых дел. Все, что вы сейчас сделаете хорошего, в ближайшем будущем вернется сполна. В этот день обратите внимание на свое здоровье.