В украинский прокат выходит фильм "Если б я была мужчиной"

В украинский прокат выходит фильм "Если б я была мужчиной"

В украинский прокат 13 апреля вышел фильм "Если б я была мужчиной", от режиссера Одри Даны.

Жанна постоянно встречает «не тех мужчин». Отчаявшись построить нормальные отношения, переполненная обидой девушка клянется больше никогда не иметь с ними ничего общего. Решимость сменяется шоком, когда следующим утром она Жанна вдруг начинает чувствовать и вести себя подобно мужчине. Изумленная девушка еще не знает, что жизненные сюрпризы и приключения на этом для нее только начинаются.

Интересные факты о фильме "Если б я была мужчиной":

- По словам актрисы и режиссера Одри Дана, в обществе сохраняется главенство мужчин, и в своем фильме она хотела поразмышлять о том, что будет, если женщина завладеет всеми "мужскими атрибутами".

- В фильме могли сыграть Франк Дубоск и Стефан Де Гродт.

- Одри Дана смогла запустить в производство картину "Если б я была мужчиной" благодаря кассовому успеху своего полнометражного дебюта "Красотки в Париже" (2014), на котором она впервые работала со своим соавтором Мюриэлль Магеллан.

- Идея фильма пришла к Дана за двадцать лет до его создания, но вспомнила она об этом, лишь когда уже работала над "Красотками в Париже".

- Одри Дана рассказала, что одним из важнейших аспектов ее ленты является тема экологии.

- Перед тем, как приступить к сценарию, Дана взяла интервью у множества мужчин касательно их сексуальной жизни и была поражена, насколько бесстрашно и откровенно они делились своим опытом.