Миниатюрный мир в рулончиках туалетной бумаги (Фото)

Автор
Миниатюрный мир в рулончиках туалетной бумаги (Фото)

Творческий человек, обладающий богатейшей фантазией, решил найти трубочкам какое-то применение и создал целый мир внутри этих тубусов.

Автор этих чудных работ – Анастасия Элиас. Художница и иллюстратор живет во Франции. Как и у многих из нас, у Анастасии скапливается большое количество рулончиков от туалетной бумаги. Кто-то просто выбрасывает их, но Элиас так же поступить не смогла.
Творческий человек, обладающий богатейшей фантазией, решил найти трубочкам какое-то применение и создал целый мир внутри этих тубусов. Анастасия говорит, что эта идея посетила ее случайно. Как-то она смотрела в рулончик, и воображение нарисовало внутри него целую альтернативную реальность. Миниатюры стали появляться одна за другой. Здесь есть и сцены из повседневной жизни, и животные, и спортивные поединки, и даже динозавры. Кажется, фантазия Анастасии безгранична – новые сюжеты становятся только интереснее! Своих героев Элиас охотно готова показывать всем желающим.
Кому-то творчество Анастасии может показаться глупостью. Автор совершенно спокойно относится к критическим замечаниям. Но задумайтесь только, насколько кропотливая эта работа – с миниатюрными фигурками. Глядя на результат, ты и правда, как будто на время погружаешься в какую-то параллельную вселенную. Загляните в мир Анастасии Элиас и вы ;)