Брэд Питт станет военным генералом

Автор
Брэд Питт станет военным генералом

Стоит отметить, что Брэд Питт не только сыграет главную роль в картине, но и выступит в качестве продюсера.

Известный голливудский актер Брэд Питт участвует в съемках фильма по книге журналиста Майкла Гастингса "Дикая и ужасная история войны Америки в Афганистане". Как сообщает УНН со ссылкой на иностранные СМИ, актер исполнит роль генерала Стэнли Маккристал - реального героя войны.

Маккристал стал известен тем, что в 2010 году в интервью журналу Rolling Stone дал негативные комментарии о деятельности администрации президента США Барака Обамы по непрерывной войны в Афганистане. Скандал был неизбежен. Маккристал в срочном порядке был доставлен в Вашингтон на допрос, после чего ему предложили написать рапорт об отставке. Стоит отметить, что Брэд Питт не только сыграет главную роль в картине, но и выступит в качестве продюсера.

Также отметим, что в последнее время Питт все чаще присматривается к проектам военной тематики. В частности, осенью этого года на большие экраны выходит драма "Ярость", в которой он сыграл танкиста. А недавно стало известно, что он заинтересовался главной ролью в пока безымянном романтическом фильме о Второй мировой войне.

[news id="1234254"]