Джордж Клуни сыграет в фильме братьев Коэнов

Автор
Джордж Клуни сыграет в фильме братьев Коэнов

Джоэл и Итан Коэны не делают загадки со своего следующего проекта - сатиры на старый Голливуд "Hail Caesar".

Месяц назад они объявили о начале работы над фильмом и раскрыли его сюжет. Теперь же стали известны имена двух актеров, которые "восславят Цезаря".

Коэны позвали на роли своих давних знакомых — Джоша Бролина и Джорджа Клуни. Первый снимался у режиссеров трижды: в триллерах "Старикам тут не место" и "Настоящее мужество", а также в короткометражке для альманаха "У каждого свое кино". Столько же раз с братьями сотрудничал Джордж Клуни — в картинах комедийного толка "Невыносимая жестокость", "О, где же ты, брат?" и "После прочтения сжечь".

Друг с другом на одной съемочной площадке Бролин и Клуни встретятся впервые. Персонажи, которых они сыграют, пока не раскрываются.

В ленте "Слава Цезарю" рассказывается о детективе Эдди Мэнниксе, который бдит безупречную репутацию кинозвезд по заданию киностудий, тогда как среди знаменитостей немало любителей злоупотребить спиртным, наркотиками и влезть в другие скандалы. Действие фильма происходит в 1950-х. Основой для картины послужила биография реального человека — Фрэда Оташа, который рыскал в грязном белье кинозвезд для желтой прессы.

[news id="1322576" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fly_11.gif"]

[news id="1321271" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/lucky_09.gif"]

[news id="1312430" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fakt_23.gif"]