Фанатов "Игры престолов" ждет сюрприз

Фанатов "Игры престолов" ждет сюрприз

Поклонников известного сериала "Игра престолов" ждет новый сюрприз.

Специалисты издания Elite Daily завершили разработку дизайна специальных смайлов, которые копируют главных героев киноленты. Уже в скором времени полюбившихся героев в виде забавных рожиц можно будет отправить друзьям в интрнет-сообщении.

Героев сериала создали с помощью эмодзи – японского языка смайлов и идеограмм, который применяется на веб-страницах и в электронных сообщениях. ''Подобные вещи совершенно оригинальны и удивительны. В нашей коллекции есть все главные герои ''Игры престолов'', – рассказал представитель пресс-службы Elite Daily. Язык эмодзи был создан в Японии, уже в скором времени он стал популярен во всем мире.

Отметим, что в числе поклонников сериала значатся даже высокопоставленные политики. Так, в конце июня в Paint Hall Studios, где снимаются основные сцены сериала ''Игра престолов'', решила заглянуть королевская особа. Елизавета II приехала вместе со своим супругом герцогом Эдинбургским Филиппом. Во время экскурсии, Елизавета II задержалась возле знаменитого трона, выкованного по легенде из тысячи мечей, однако присесть на него отказалась.