Милла Йовович сорвала съемки фильма

Автор
Милла Йовович сорвала съемки фильма

Йовович снимается в серии фильмов своего мужа с 2002 года. Последняя на сегодня - "Обитель зла: Возмездие".

Съемки финальной части успешного зомби-экшена "Обитель зла 6", что уже стартовали под руководством режиссера Пола У. С. Андерсона, откладываются на год. Об этом на своей личной странице в социальной сети сообщила исполнительница главной роли во всей франшизе, а по совместительству жена Андерсона Милла Йовович.

По словам 38-летней актрисы, она вот-вот собиралась улетать в Кейптаун, где уже развернулась съемочная площадка фильма, однако изменила планы в связи с внезапной новостью о своей беременности.

"После долгих обсуждений мы с мужем решили, что все же в интересах каждого - дождаться рождения ребенка, прежде чем приступить к съемкам. Нам кажется, что беременность и убийство зомби сочетаются не лучшим образом. Так что единственное, с чем я буду расправляться ближайшее время, это кексы", - пошутила Йовович.

Она также поблагодарила съемочной команде, которая начала работу в ЮАР, и отметила, что с нетерпением ждет встречи с ними следующим летом. Это означает, что релиз "Обители зла" откладывается минимум на год.

Напомним, Йовович снимается в серии фильмов своего мужа с 2002 года. Последняя на сегодня - "Обитель зла: Возмездие" - увидела свет в 2012 году.

Йовович и Андерсон женаты с 2009 года и уже воспитывают общую дочь.