Джаред Лето исполнит роль Джокера

Автор
Джаред Лето исполнит роль Джокера

Голливудский актер Джаред Лето исполнит роль злодея Джокера в новом фильме "Отряд самоубийц".

Новый фильм по мотивам комикса "Отряд самоубийц" выйдет на экраны 5 августа 2016 года. Съемкой картины займется компания Warner Bros. Режиссером картины назначен Дэвид Эйер, который снял "Короли улиц", "Ярость" и "Форсаж".

В новом фильме будет описываться история того, как группа злодеев будет выполнять одно задание. Кроме Лето в фильме примут участие Джай Кортни в роли Капитана Бумеранга, Кара Делевинь в роли Чародейки, Том Харди в роли Рика Флагга, Марго Робби в роли Харли Квин и Уилл Смит в роли Дэдшота.

Также есть информация о том, что компания Warner Bros. ведет переговоры с актером Джесси Айзенбенгом, который продолжит свою роль противника Супермена Лекса Лютера.

Кстати, последним кто сыграл роль Джокера был Хит Леджер, в фильме Кристофера Нолана "Темный рыцарь". Однако в 2008 году актер погиб но посмертно получил премию "Оскар". Джаред Лето также является обладателем самой престижной кинопремии, в 2014 году он получил ее за роль второго плана в фильме "Далласский клуб покупателей".