Вышел трейлер нового сезона сериала "Карточный домик" (Видео)

Автор
Вышел трейлер нового сезона сериала "Карточный домик" (Видео)

В новом сезоне телесериала о политике «Карточный домик» появится персонаж президента Российской Федерации.

Американская компания Netflix выпустила трейлер третьего сезона драмы на политическую тематику "Карточный домик". Премьера нового сезона состоится 27 февраля 2015 года.

Роль главного героя Фрэнка Андервуда играет известный американский актер Кевин Спейси, который в этом году впервые получил кинопремию "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль в драматическом сериале. В третьем сезоне Фрэнк Андервуд становится президентом США.

В трейлере идет речь о том, что Андервуду предстоят переговоры с президентом России. В одной из сцен 45-секундного видео, персонаж Владимира Путина отказывается пожать руку президенту США, а в другой мировые лидеры что-то обсуждают в кабинете президента РФ.

В трейлере показана еще одна сцена, что доказывает напряженные отношения президентов - во время торжественного приема на глазах у публики, в том числе и Андэрвуда, президент России демонстративно целует первую леди США. Дальше идут сцены, в которых показано, что отношения американского лидера и его супруги ухудшились. Напомним, что роль жены Фрэнка Андэрвуда играет Робин Райт, которая в 2013 году получила "Золотой глобус" за лучшую женскую роль в этом телесериале.

Ранее сообщалось, что сюжет нового сезона будут сфокусированы на внешней политике США, а также, что участие в съемках приняли участницы группы Pussy Riot.