Продюсер "Пиратов Карибского моря" озвучил имя еще одной актрисы

Автор
Продюсер "Пиратов Карибского моря" озвучил имя еще одной актрисы

Джерри Брукхаймер сообщил, что к актерскому составу присоединиться 22-летняя Кая Скоделарио.

К Джонни Деппу, Хавьеру Бардему и Джеффри Рашу присоединится молодая британская актриса Кая Скоделарио. Наиболее известная по фильмам "Бегущий в лабиринте", "Грозовой перевал" и "Луна 2112".

Продюсер киносаги "Пираты Карибского моря" Джерри Брукхаймер официально подтвердил, что Каю Скоделарио зачислили в состав проекта. Кая, одна из пяти актрис, участвовавших в кастинге на роль возлюбленной британского солдата Генри. Официальные представители Скоделарио сообщили, что киностудия Disney готовит все необходимые бумаги для подписания контракта. Роль солдата Генри сыграет Брентон Туэйтес, который по сюжету объединится с Джеком Воробьем для некой миссии.

Съемки пятой части стартуют уже в следующем месяце в Австралии, штате Квинсленд. Ранее сообщалось, что местные власти готовы выделить киностудии около 20,2 млн долл, чтобы съемки пятой части "Пиратов Карибского моря" прошли в их стране.

Фильм "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не сказывают сказок" выйдет на большие экраны летом 2017 года. Официальная премьера в Соединенных Штатах состоится 7 июля 2017 года.