Роберт Паттинсон и Джеймс Франко будут промышлять наркотиками

Автор
Роберт Паттинсон и Джеймс Франко будут промышлять наркотиками

Популярные актеры сыграют вместе в фильме "Ловушка".

Компания Focus Features наконец-то ведет переговоры об окончательной покупке прав на "Ловушку" Хармони Корина, истории о мести, события которой разворачиваются на фоне музыкального мира Майами, где сыграет Идрис Эльба в роли гангстера-рэп-исполнителя и Бенисио Дель Торо в качестве его лучшего друга, который выходит с тюрьмы, отсидев за ограбление, которое они совершили вместе много лет назад.

Эльба появился в составе вместо Джейми Фокса. Аль Пачино, Роберт Паттинсон и Джеймс Франко также наконец-то официально присоединились к составу.

Джон Лешер, продюсер оскаровского Бердмана, будет продюсировать последний фильм Корина вместе с Чарльзом Антониозом из "Iconoclast" и Марком Шмидхейни из "DCM Film".

События фильма "Ловушка" будут развиваться на фоне музыкального мира Майами, картина рассказывает историю Дель Торо, который играет бывшего заключенного, пытающегося отомстить ганстеру-рэпперу и бывшему другу (Эльба), который позволил ему сесть за ограбление, которое они вместе совершили 14 лет назад.

Джеймс Франко сыграет наркодилера Эльбы, тогда как Пачино предстанет в роли офицера по условно-досрочному освобождению Дель Тора.

Роберт Паттинсон сыграет серфера, который поможет Дель Торо отомстить.

Производство фильма "Ловушка" стартует этим летом в Майами.