Ник Нолти сыграет бывшего президента США

Автор
Ник Нолти сыграет бывшего президента США

Ник Нолти сыграет главного персонажа в шоу под названием «Graves».

Американский телеканал Epix включился в гонку «оригинального контента» и заказал производство сразу двух сериалов, в одном из которых актеру Нику Нолти уготована роль бывшего президента Америки.

Нолти сыграет главного персонажа в шоу под названием «Graves» («Могилы») — экс-главу США, которого спустя 20 лет после отставки вдруг начинает грызть совесть. Президенту кажется, что его метод управления страной буквальным образом ее и разрушил, поэтому он отправляется в своеобразное донкихотовское путешествие, «чтобы все исправить». А пока герой Нолти совершает это паломничество, его жена решает, что пришло ее время заняться политикой. В первом сезоне предполагается десять эпизодов.

Второй сериал от Epix будет носить название «Berlin Station» («Станция «Берлин»). В эпицентре этой шпионской драмы — цэрэушник Даниэль Мейер, который занят поиском «информаторов» одного особенно неприятного доносчика по имени Томас Шоу. Разумеется, Даниэль работает в паре — ему помогает Гектор ДеЖан, ветеран спецслужб. Попутно они вскрывают крупномасштабный заговор, нити которого тянутся, конечно же, из родного Вашингтона. Здесь тоже планируется десять серий.