Дима Билан и Кристина Орбакайте на пробах новых "Гардемаринов"

Автор
Дима Билан и Кристина Орбакайте на пробах новых "Гардемаринов"

Несколько месяцев назад в прессе появились радостные новости для поклонников сериала о гардемаринах: запланированы съемки четвертого фильма.

Режиссер картины Светлана Дружинина уже восемь лет занята проектом - готов сценарий, определены места съемок, вот только с финансированием возникли проблемы. На сегодня есть 280 млн. рублей, однако для продвижения фильма необходимо еще порядка 90 млн.

На днях Дмитрий Харатьян обратился к поклонникам с просьбой помочь сделать фильм, перечислив хотя бы небольшие суммы.

Сегодня выяснилось, что потихоньку работа над четвертой частью "Гардемаринов" все-таки началась: в сети появились первые снимки с кинопроб.

У себя в блоге популярный музыкант Никита Пресняков разместил один из снимков с кинопроб. Молодой человек выглядит вполне естественно в костюме 17 века и в гриме. 

В новых "Гардемаринах" Никита снимется вместе со своей знаменитой мамой. Кристина Орбакайте, которая в предыдущих сериях сыграла роль юной Екатерины - принцессы Фике, в этот раз появится в роли величественной царицы, которая уверенно правит Россией.

Еще один известный персонаж должен появиться в "Гардемаринах-4". Популярный певец Дима Билан, который недавно дебютировал в художественном фильме "Музыка во льду", предстанет перед зрителями в образе одного из героев приключенческой ленты. И, несмотря на то, что сам Билан уверяет, что еще не знает, утвердят ли его на роль, поклонники уверены, что он прекрасно впишется в фильм Светланы Дружининой.

В "Гардемаринах-4" зрители снова встретятся с полюбившимися героями Дмитрия Харатьяна, Александра Домогарова, Татьяны Лютаевой, Михаила Мамаева. Премьера фильма должна состояться в 2017 году.