Киану Ривз сыграет в одном фильме с Дэниэлом Рэдклиффом

Автор
Киану Ривз сыграет в одном фильме с Дэниэлом Рэдклиффом

Киану Ривз, Энн Хэтэуэй и Дэниэл Рэдклифф сыграют в футуристическом триллере под названием "Современный океан".

В центре сюжета борьба за наиболее выгодные морские пути, которая происходит на фоне поисков некоего бесценного материала. И все это будет обильно сдобрено жаждой мести в мире полном таинственных технологий и жестокого соперничества.

Утверждается, что в картине также согласились сыграть Хлоя Грейс Морец, Том Холланд, Аса Баттерфилд и Джефф Голдблю. Постановщиком назначен Шэйн Кэррат, создатель обласканного критиками фильма "Примесь". Компания FilmNation Entertainment предложит проект потенциальным покупателям на грядущем американском кинорынке. Съемочный и прокатный графики фильма пока не уточняются.

Отметим, что в активе Киану Ривза в последние годы не так много картин, которые были бы благосклонно встречены зрителями. Одна из них, боевик под названием "Джон Уик", выпущенная в 2014 году, заслужила продолжение, которое будет представлено зрителям в 2017 году. Напротив, Энн Хэтэуэй снималась в основном в крупнобюджетных фильмах. В 2016 году зрители смогут увидеть актрису в очередном из них - "Алиса в Зазеркалье".