Друзья и близкие Натальи Крачковской рассказали о последних днях актрисы

Автор
Друзья и близкие Натальи Крачковской рассказали о последних днях актрисы

Портниха и подруга Натальи Крачковской Надежда Агеева рассказала, что актриса просила ее о помощи и боялась ночевать одна.

Друзья и близкие Натальи Крачковской в студии программы "Говорим и показываем" поделились своими воспоминаниями о знаменитой актрисе

По словам соседки и близкой подруги Инны Константиновой, актрисе резко стало хуже ночью в субботу, 27 февраля. Тогда соседка вызвала скорую и убедила медиков отвезти артистку в больницу. "Было очень плохо, вы даже себе представить не можете. Она была белая, ни кровиночки в лице не было. Задыхалась, кислорода ей не хватало, в груди у нее болело". При этом подруга Крачковской отметила, что поначалу актриса не хотела ехать в больницу. Однако затем в практически бессознательном состоянии артистку госпитализировали. Инна Константинова отметила, что попрощаться с Натальей Крачковской она так и не успела: "Наташа…Я не знаю, что я могу сказать…Человек светлый был, а значит и жизнь должна была светлой быть, а не такая как у нее".

Портниха и подруга Натальи Крачковской Надежда Агеева рассказала, что актриса просила ее о помощи и боялась ночевать одна: "Перед тем как она попала в больницу, две ночи и день я была с ней. Она позвонила, говорит: мне плохо, я боюсь спать одна. Она боялась умереть во сне". Однако говорит Надежда, до последних дней артистка не теряла присутствия духа: "Она была очень жизнерадостной. Сказала, сейчас я в больницу, немного полечусь".

Наталья Крачковская скончалась на 78-м году жизни. Прощание с артисткой и похороны состоятся 5 марта.