Сериал "Зачарованные" снова вернется на экраны

Автор
Сериал "Зачарованные" снова вернется на экраны

Алисса Милано, сыгравшая в "Зачарованных" роль Фиби Холливелл, в своем Twitter подтвердила, что CBS действительно планирует снять ремейк.

Оказавшееся весьма удачным возрождение "Секретных материалов" на FOX подтолкнуло конкурентов к "оживлению" других популярных сериалов. Так, канал CBS планирует снять ремейк сериала "Зачарованные" - и есть вероятность, что знакомые всем нам сестры Холливелл вернутся в полном и оригинальном составе.

Алисса Милано, сыгравшая в "Зачарованных" роль Фиби Холливелл, в своем Twitter подтвердила, что CBS действительно планирует снять ремейк сериала – правда, пока без оригинального актерского состава. Однако в интервью Entertainment Tonight актриса заявила, что сами актрисы не против воссоединения в новых "Зачарованных" - даже несмотря на слухи о ссорах в прошлом на съемочной площадке и тот факт, что Шэннен Доэрти, знакомая нам как Прю Холливелл, в настоящее время проходит курс лечения от рака.

Сериал "Зачарованные" выходил в эфир 8 лет – с 1998 по 2006 годы, и подарил первые минуты на экране многим будущим звездам – в том числе Кейли Куоко, Норману Ридусу, Эми Адамс, Рону Перлману и другим.