Стали известны кандидатки на места Самбурской и Кузиной в "Универе"

Автор
Стали известны кандидатки на места Самбурской и Кузиной в "Универе"

Кандидатки проходят завершающий этап кастинга и по окончанию из них останутся только две актрисы.

В СМИ узнали о планах телеканала ТНТ на смену героинь из "Универа" и кандидаток на них. Сейчас есть три девушки, претендующие на съемки в телесериале, по итогам две из них останутся на места Самбурской и Кузиной.

В СМИ распространилась новость об изменениях в составе актеров в телесериале "Универ", который снимает канал ТНТ. Грядущие перемены обширны - две главные героини популярного сериала покидают его, 35-летняя актриса Анна Кузина уходит со съемочной площадки ввиду скорого рождения своего малыша, а вот Анастасию Самбурскую исключает продюсер телевизионного канала, объясняя причину иногда неадекватным поведением девушки при съемках эпизодов.

На места актрис претендуют три девушки, две из них включены в состав московских театральных трупп – это 25-летняя Елизавета Саксина и 27-летняя Виктория Романенко, а третья - начинающая актриса, не входящая пока ни в какой театр, 29-летняя Ксения Теплова.

Кандидатки проходят завершающий этап кастинга и по окончанию из них останутся только две актрисы. В течение месяца руководство канала решит на счет сроков начала съемочного процесса при участии новых лиц.