Анна Снаткина рассказала о периоде парализации своих ног

Автор
Анна Снаткина рассказала о периоде парализации своих ног

Актриса Анна Снаткина рассказала о временах своей парализации.

Бывшая российская гимнастка, а с недавнего времени актриса Анна Снаткина дала интервью журналистам, в котором поведала о тяжелых временах во время ее временной парализации.

Хоть Анна и не добилась высот в спорте, однако многолетние тренировки дали о себе знать и сказались на ее здоровье. После ухода из спорта в 2002 году и прекращения тренировок у нее образовалась грыжа, которая дала сильные осложнения в виде полной парализации нижней части тела, непосредственно ног.

В течение двух недель актриса пролежала в реанимационном отделе больницы, а после два года восстанавливалась и проводила требуемые процедуры. По состоянию на текущее время Снаткина занимается спортом для поддержания профессиональной травмы, иначе болезнь начнет прогрессировать.

Артистка во время интервью делилась своим семейным счастьем в лице замечательного мужа и маленькой дочери, которая радует супругов своей детской непосредственностью и чистой любовью к родителям. Снаткина рассказывала, что любимым временем дня для нее является утро, когда маленькая Вероника прибегает в спальню и целует ее, говоря теплые слова в адрес своей мамы.