Нового "Бэтмена" снимут в 2017 году

Автор

В современной экранизации уже известной картины будет солировать Бен Аффлек.

Около месяца назад по сети активно распространялись слухи о том, что сольная картина "Бэтмен", где режиссерское кресло и главная роль досталась Бену Аффлеку, может выйти на большие экраны уже в 2018 году. Этот слух многие восприняли достаточно скептически, заявив, что это маловероятно, но внезапно один из антагонистов в грядущей картине Джо Манганьелло, который исполнит роль наемного убийцы Дефстроука, подтвердил, что съемки начнутся уже весной 2017 года.

В недавнем интервью телеканалу Entertainment Tonight Манганьелло заявил о том, что намерен приступить к съемкам Бэтмена уже через "четыре – пять месяцев". Обычно, процедура съемки кино про супергероев у Warner Brothers занимает порядка двух лет, но бывают и случаи, когда имеют место быть и более сжатые сроки. К примеру, нашумевший этим летом "Отряд самоубийц" на больших экранах оказался через год с небольшим, хотя задумка и идея съемок появилась задолго до этого.

Также следует учитывать, что сам Аффлек, как режиссер тоже далеко не промах, ведь он уже давно заслужил славу крайне быстрого исполнителя. Тот же "Арго" и "Город воров" он снял в рекордные сроки. Тоже самое относится к "Ночной жизни". Эксперты уверены, что ждать выхода "Бэтмена" раньше, чем осенью 2018 года не имеет смысла или же, как говорили раньше в Warner Bros., весной 2018.